Прочие дела домашние

Уход в иной мир какой известной личности был для Вас расстройством? помните как мы тут, по Гурченко Людмиле страдали

Елена Охотина
Мне Абдулова Александра было очень жалко. Очень!
Анастасия Былинкина
Лучший ответ
Путина
Зина Авдеева Это когда он утонул? да (
Давно-- Высоцкий; но я тогда ещё молодая была-- всё острее.
Не страдала я по известным личностям. Только по своим родным.
Юлия Зорина
Майкл Джексон
Dil Howlter
Я серьезно расстроилась из за Каддафи. Жили при нем как сырки в масле катались, нет надо было убить, да еще так извращенно. И из- за одного человека вся страна рухнула: ( это страшно
Ольга Макарова
Lena Skrinnik а меня поражает, как американцы смогли промыть им мозги....
Уходят люди целой эпохи, потому и горечь потери .
Наталья Здор
По Гурченко не страдала. А вот когда умерла Иоанна Хмелевская (польская писательница), у меня было ощущение, что я потеряла подругу...
астронавта нила армстронга. мало пожил. можно было бы еще лет 10 прожить
Я не страдаю. Я отношусь к этому философски. Меня усопшие даже раздражают, я им завидую, что ли, потому, что они уже все познали и им все равно. Главное умереть от старости, а не от болезней.
Наиля Шигапова
Kristi Ochilova А я думала, что одна такая, которая усопшим завидует.
Александра Ширвиндта, если бы он умер, а из уже умерших - никто
Dil Howlter чего й то вы его похоронили то?
Лесенька Абрамович Так он жив вроде пока...
Lena Skrinnik так он жив вроде?
люди уходят, с этим ничего не сделать. особенно, когда речь идет о тех, кто олицетворял собой эпоху. из последних плисецкая, к примеру
меня больше поражают самоубийства, особенно успешных с точки зрения социума.
александр маккуин, например.
или лорен скотт. столько лет носиться со своим телом, холить его и лелеять - и вдруг повеситься....
Елена Горячева
Чтото не припонимается чтоб я по комто страдала
Олесь Бузина.
прямо вот так, чтобы страдала, то только по близким людям. а известных просто жалко, как людей
Недавний уход майи Плисецкой Я помню свои впечатления о ней, целая эпоха балета ушла .