Прочие дела домашние

Вы помните что в последний раз сказал вам ваш близкий, перед уходом в лучший мир?

Мамуля! Не волнуйся!
Кузина Анастасия
Лучший ответ
Кузина Анастасия А папа сказал: "Какая ты красивая!"
Ольга Малахова Сына потеряли?
у меня из близких умерло только 2 родные бабушки, я в этот момент была далеко.
Приходи к двум часам (дня) ...(на обед у друзей).
Он пошел к друзьям в 10 утра.
полвторого его уже не стало.
"Как мне у вас хорошо.
Что бы я без вас делала"
помню, хотя прошло около 30 лет
Ага. "Все будет хорошо".
Он сказал и врач подтвердил.
И только поэтому я осталась дома.
Я даже не представляла в тот момент какие новости меня ожидают через пару часов.
Хотя когда они отъехали от дома, мелькнула мысль, что скоро будут похороны.
Как сегодня помню этот день.
Татьяна Митрохина это так больно ((знаю что это запоминается до конца жизни (
помню...
Gulnaz Zamirbekova
Нет, не помню... знал бы, что ,,уйдёт"в некое время, запомнил бы каждую букву..) зато поцеловал батю в больничке при всех мужиках... ох он и ругалси... ржали потом...))) я ешо с бородой длинющей, как маджахет, он так сказал... и этот ,,адский поцелуй приветствия"...))))не хватает его... /
Татьяна Митрохина Тяжело уходил отец?
Мама категорически была против скорой, это и были ее последние слова. а при смерти папы и брата меня не было рядом, они в другом городе были, да и они умерли во сне
Она сказала бери мою дочь, но у неё пацан есть!
Светлана Smile
Да, помню. С момента ухода не прошло еще 40 дней...
Татьяна Митрохина соболезную Вам (
Тяжело это (
и слова, и пожатие руки и изменение лица в момент смерти
это навсегда со мной теперь
Надежда Бобер
Татьяна Митрохина представляю какого (
я даже не знаю выдержала бы такое (
"Почему ты еще не ушла?!"
"Prinesi mne obezbalivajustsee...."
ja bi na vashem meste v dorogu sobralas i poehala.
Татьяна Маринина А мой не знал, что с ним, и не понимал. Да и боль при этой болячке не такая. Просто угасал... И угас... очень быстро
Помню :" Имя моего мужа, как хоть ты с этой лягушкой жить то будешь ?"
Кстати имя он перепутал, потому что с мужем я ещё тогда своим только встречалась и до свадьбы было далеко) дедушка видел его второй или даже первый раз ))я думаю имя забыл ,) или перепутал)
А лягушкой он меня назвал потому что руки у меня всегда были холодные..
А в момент тех слов я его за руки держала, прощалась с ним .
Не думала что через пару дней его в больницу увезут и все, мы больше не увидимся..
И не увиделись..
Дедушка не хотел чтобы мы приходили в больницу..
Не знаю может стеснялся своей немощности, болей..
Говорил что хочет чтобы мы помнили его не таким какой он стал в эти дни..
А в моих воспоминаниях все та же хрущёвка.. маленькая комнатка, дедушка похудевший, закутанный в одеяло, почти уже не встающий и вот эти слова его про лягушку..

Ох..
Татьяна Митрохина да, всегда больно вспоминать такие моменты (
Чем болел дедушка?
Прости-прощай Одесса-мама! Нью-йорк-папаша ждёт меня!
За день до смерти сильно поругались и я сказала, если не прекратит пить, напрягу все свои связи и сдам в специализированную закрытую клинику.