Прочие дела домашние
Почему мужики пьют?? Это уход от проблем??? Тогда они слабые личности???
они боятся ответственности . конечно слабые. это слабый пол
пьянство - это проблема всей страны в целом и без половых различий.
Да! К сожалению, мы себе этого позволить не можем! Вот и приходится решать их проблемы.
А когда пьют жены, мамы и бабушки???
усе пьют - почему, к сожалению, тоже понятно
Потому что они считают что дома делать нечего и ничего страшного не случится, если они с дружбанами это время проведут с бутылкой!
Ты уверена, что Высоцкий был слабой личностью???
есть и слабые, а есть и наоборот
Ну а разве женщины не пьют??? Все пьют потому-что хотят забыться в своих проблемах, а силы воли решать их на трезвую голову нет!!!
вполне возможно, но многое зависит и от вас женщин, которые их окружают
Можно подумать, женщины не пьют! ?
Пьют все (Если не брать в расчет алкоголизм, это паталогия) .
Лишь только женщины по этому поводу устраивают панику, и делают беспочвенные выводы о слабости мужского пола ;)
да. или пофигисты.
одни после встряски перестают (например после развода) другие-спиваются
мой бывший муж алкаш на вопрос зачем ты пьеш отвечал "потомучто водка вкусная и мне нравится быть пьяным"
Вы правы мы очень слабые и ранимые нам всегда нужна ваша поддержка не даром вы наша вторая половина
у всех причины разные. кто-то ищет в этом радость в жизни, кто-то таким образом уходит от проблем, кому-то просто нравится такой образ жизни и кроме этого нет никаких планов и интересов в жизни, а кто-то просто напросто болен
Пьют не все! а если пьют, то есть идиоты и среди муж. , и среди жен...