Прочие дела домашние
Почему мужики пьют на работе?Неужели так хочется???
Спиртное пьют слабые люди! Так легче! А проблемы решит кто-то другой! От выпитого больше, чем надо, проблем будет гораздо больше! Я не оправдываю даже творческих людей! Это мерзко!

Наверно здоровье поправляют после вчерашнего.. похмеляются одним словом..
Я тоже прям щас пью на работе - воду)
потому что дома жена ругается...
И вовсе им не хочется ...Просто работа у них такая - СОМЕЛЬЕ! Как же тут на работе не выпить? Да вон возьмите, у нас на любой работе каждый второй или третий - сомелье, а после работы - так и вообще каждый первый, кто не за рулем ...Это же русская национальная традиция! Кто не пьет - тот шпион иностранный. Помните, как в фильме Михаила Евдокимова "Не валяй дурака", где выловили бочку со спиртом: вся деревня спирт пьёт, а американцы с подводной олдки сначала было отказались ...
Чтобы работа понравилась и чтобы работалось, веселее)))
Мы тоже выпиваем на работе..
Я думаю надо, как у Жванецкого, чтобы с утра все пили)) )
"...Вот вы слышали – ругаются на предприятии, директор кроет, подчиненные возражают? Это все трезвые люди. Слегка выпивший никогда такого не допустит. Кто же будет налетать на другого, если у обеих, ну просто у обеих празднично на душе. Хорошо с утра... ")))
не знаю, что хорошего. меня на одной работе тоже два старика спаивали, пришлось уволиться. чего они в этом находят...
проблемы расслабится как .ты пошла подружке рассказала вместе потрандели убедившись что все и все га и ха а мужики сильные своим умом вот и пытаются все упростить
Потому что либо с похмелья, либо просто делать сегодня! нечего. Это не значит что он пьёт каждый день и когда он делает свою работу многие кто его судят просто не видят. Да как правило так и не смогут. Ценить надо кадры, а не делать видимость работы протирая штаны но с умным видом. А два х. я вместе завязать не смогут. Многие из тех кто судит. Далеко им до выпивающего на работе профессионала.
Одному захочется а остальные за компанию
на несерьёзной и малооплачиваемой работе - вот и пьют. Надо же чем-то заняться. A потом удивляются, чего жизнь и экономика такие херовые
работать легче