Прочие дела домашние
А вас вот не раздражает когда вас сравнивают с какой нибудь известной личностью.В смысле похожести? Мне вот задушить
охота сразу....я говорю -это ОНА на меня похожа а не Я на НЕЕ...
я такой единственный и не повторимый)
Татьяна
скромность украшает большевика!))
Меня не сравнивают
Года два тому назад. . Неожиданно со мной стали здороваться не только не знакомые мне дети. . но и взрослые люди. . Я как положено отвечала в ответ и никак не могла понять откуда они меня все знают. . Я то их уж точно не знала. . Пока Подруга мамы не пошла на родительское собрание. . у нее там внук учился в первом классе. . Придя она сразу позвонила моей маме.... и сказала. . " Не знала что у тебя дочь работает. . директором школы. . Она что медицину бросила? ".. Мама была в шоке. . сразу звонит мне а я занята на операции и конечно звонок пропустила. . Так они вечером с отцом приехали .. узнать. . почему я поменяла работу и как смогла стать директором. . Вообщем пришлось нам всем вместе на следующий день поехать в эту школу. . Встретиться с директором. . оказалось что очень похожи. . но и различие есть)))
Татьяна
у меня тоже кстати была такая фигня .вспомнила вот -подругина дочка ходила в музыкалку и у нее училка была .дак вот говорили что сильно похожи.я ее правда не видела ..
нет, не раздражает. мне вот в дестве и юности очень нравился Василий Ливанов (Шерлок Холмс) . и мужа я нашла похожего на него. и без всяких проблем говорю ему, что он похож на Ливанова. . он тоже не обижается
Нет. Я ни на кого не похожа.
И с кем только не сравнивали ...)))
Самойлова ...
Сотникова ...
Мендес ...
Раньше - грешна- нравилось ...
Сейчас уже научилась не реагировать на слова ...
Ненужные ...;-)
Если человек говорит что-то ...
Это совершенно не значит, что я буду слушать чужую точку зрения.
Сколько людей- столько и мнений .
Пусть говорят ! .)))
Самойлова ...
Сотникова ...
Мендес ...
Раньше - грешна- нравилось ...
Ненужные ...;-)
Если человек говорит что-то ...
Сколько людей- столько и мнений .
Пусть говорят ! .)))
И с кем же сравнивают, если не секрет)))
Татьяна
нууууууу ...есть одна носатая !))
Даш, а кто на тебя похож?
а меня ни с кем не сравнивают - я не похожа ни на кого известного
Татьяна
я ситисьняюсь сказать .))
меня не сравнивают, им до меня исчо расти и расти)))
да ладно! Я нормально реагирую.
Ну это смотря с кем сравнивают. Если с хорошей знаменитостью, то мне приятно. А если с каким-нибудь Шурой или Сергеем Зверевым, то я естественно обижаюсь
у меня такие чувства!! !
при чем сравнивают, а мы совсем не похожи... (
если сравнивают с знаменитостью, которая мне тоже нравится, то я непротив
а если с другой, то не люблю сравнение
да да да, бывало дело, года два назад как помню на Биланом называли, ну я и начал как у него волосы там отращивать и все такое, ну короче почти копия был, терь не хочу, бесит уже когда вспоминают))))))
Ася Хегай
И песни его выучил?)))