Не боюсь. Главное что-бы не мочканули вместо кого-то...)) )
Но не люблю ...
Честно. .
Это все равно, что увидеть на ком-то такую же кофточку как на себе.... фуууууу.... ((((
Хотя... сегодня в магазине видела двух очаровательных близняшек.. . они мерили одинаковые вещи и смотрели со стороны как это на них смотрится)) ) Вот, где я обзавидовалась -то))) )
Любое зеркало нервно курит в сторонке....)
Прочие дела домашние
а вы боитесь быть на кого то похожи?)))) ) в хорошем смысле ентой похожести) ) вейнуло))) ) ооох) ) чуть не забеременела)))
Это невозможно, каждый человек индивидуален)))))) )
Но... у каждого есть двойник и внешне можно быть похожим на кого угодно, главное, чтобы не на того, кто тебе неприятен))))))))))
ну не то что боюсь, но иногда непонятно, мне вот недавно сказали, что я похожа на Нонну Гришаеву, вот смотрю щас на нее по телеку, ну вообще ничего нет)))
Да, боюсь. Это люди, которых я хорошо знаю, вижу их положительные и отрицательные черты (внешности, характера, стиля, поведения, речи и т. д.) , и боюсь, что-кое что из этого я могу невольно перенять.
А если в общем, быть похожим на кого-то не круто. Благодаря не совсем стандартной внешности, манерам поведения и другим особенностям мне, как кажется, получается выделяться из толпы)
если мне хочется что-то от кого-то перенять - то нет
но вообще я за индивидуальность!
я итак похожа (сестра близнец)
А что тут бояться? Что есть, то есть. Мне часто говорят, что я похожа на Йовович, Кристен Стюарт, Франку Потенте и на "какую-то актрису". Дык, хорошо ж
Неа, не боюсь. Не может быть чтоб я на кого-то был похож, только кто-то на меня))))
Кристина Анисимова
приветики))
Я и так похожа, на Оззи Осборна
Неа...
вообще меня радует, если человек похож на меня. музыкальными вкусами, характером, манерой общения или, например, внешностью. разве не здорово иметь человека с которым у вас есть что-то общее! такие люди меня чаще всего лучше всех понимают. жаль, что их не много. я считаю этого не нужно бояться, а наоборот искать в этом плюсы.