Прочие дела домашние

вот тоже вейнуло)))

про дорогую, качественную одежду. .
а Вы можете на глазок, на проходящей мимо даме, или мужчине узнать обувь Louis Vuitton, к примеру.... костюмчик Burberry, али сразу отличите что пошив фабрики Красного знамени ?!))

1.

этим туфелькам цену определите? )

2.
Первые нра, вторые и даром не надоть)

Оригинального Витона не отличу, да и Барберри тоже. Для того, что бы отличать, надо их регулярно носить. Не могу похвастаться такими возможностями)

Могу только узнать модель, которую видела в коллекции того или иного дизайнера. Благо коллекции сейчас доступны а интернете)
Татьяна Шабанова
Лучший ответ
Светлана Лютова 1-цена 400 рублей
2- цена 800$ CHRISTIAN LOUBOUTIN..
Неа : не скажу ...)))
Тем более по картинке ...
Не видно же ...
Качество материала ...
И не чувствуется как именно ...
Обувь на ноге " сидит " !
Мария Федорова
первым дала бы тысячи 3-4.

вторым полторы бы дала.
Мария Федорова Модельку на первом фото Кавалли " запустил " ...
...))) Лет , кажется , пять - шесть назад .
На его моделях смотрелось - сказочно ...
Качественную имитацию купила за , кажется , 100 долларов года три назад .
... ;-) И по сей день не соображу ...
С чем носить ???
...)))
трудно определить только визуально.. хотелось бы потрогать.... но самое главное, чтобы нравилось, чтобы вещь была удобной -- именно это и гарантирует знаменитый бренд.... имею сумку "Луи Витон" ( естественно подделку) и портмоне --подлинник (дорогой подарок друзей из-за рубежа) -- на глаз сложновато определить ---всё потом скажется в сроке служения....
Нина Борушкова
первым цена 2000 т. р.
вторым рублей 700
Анна Ратегова
Сейчас цену дать вещи трудно, ибо вещей этих поразвелось!.. Цена изделия--это за имя брэнда, фирмы-производителя, ибо кроссовки ,,Адидас, , по определению стоят дороже, чем кроссовки,, Черкизон,,. И качество разное, что при носке ощутимо, а не на первый взгляд по фото.
мне кажется первые-дешевка, а вторые дорогие.
Нет?
Julya Egelskaya
нуууу, я так думаю, что и те и те дешевые :)
Светлана Лютова 1-цена 400 рублей
2- цена 800$ CHRISTIAN LOUBOUTIN..
я могу оценить образ в целом. дорого одет человек или нет... отдельные вещи оценить сложно, совершенно обычные брючки могут стоить черт знает сколько, а выглядеть всего лишь хорошо сшитыми брюками.
500 рублей в центробувь такого полно.. .
Но можно и раз в 20 дороже в соседнем бутике купить то же самое.
Алина Илюхина
Светлана Лютова 1-цена 400 рублей
2- цена 800$ CHRISTIAN LOUBOUTIN..
Вторые дороже. Первые фейк.
Нет, я не могу сразу определить оригинал или нет. Но примерно знаю обувь, марку одежды, пусть даже подделку.
Саида Гаситова
Для меня, неважно много ли у него денег потрачено на приобретение сумки, костюма или аксессуара.. . Мне важно содержание его мозгов, а не кошелька.
первые мне напоминают обувь и центро. рублей 500 дала бы.
а вторые.. . марку не знаю.. . цена 1500....
на меня ни те, ни другие туфли впечатления не произвели 1500 им красная цена. главное, чтобы было чисто, опрятно и стильно
Dasha Roy
Светлана Лютова 1-цена 400 рублей
2- цена 800$ CHRISTIAN LOUBOUTIN..
мне кажется вторые с рынка..
Я смотрю гораздо выше.
Елена Иванова
не могу. первые выглядят качественно и дорого. но возможно это так свет упал