Прочие дела домашние
Вейнуло мне про алименты... ВН.
Если у вашего мужа был уже брак от которого дети, вы бы подали на алименты (состоя с ним в браке) лишь бы его бывшая получала на своего ребёнка меньше денег? На меня ситуэйшн не перекладывать т. к. я не сторонник алиментов и не подавала. Гордость не позволяет сама своего ребёнка обеспечиваю.
нет и никогда, я не такая скотина и вообще мыслей в голове таких бы не стояло а вот если бы мне муж такое предложил я б задумалась, настоящий мужик так не поступит и вообще алименты копейки то, сад расходы, школа расходы, еще какие то дополнительные занятия, одежда и т. д. этих 25% никак не хватает, куда еще меньше?
Нет, не подала бы.
Для меня это дико жить с мужем и подавать при этом на алименты.
Но у меня есть много знакомых которые подают на алименты именно с такой целью, чтобы первая жена получала денег меньше.
Это я тоже не понимаю.
Я как раз бывшая жена и не подаю на алименты. Считаю, что если человек хочет или у него есть совесть, он сам будет платить.. . А нет. так и ни какой суд не заставит.... А уж если настоящей женой была бы. то тем более не стала бы...
чисто гипотетически... нет, не подала бы
это тоже его ребенок и он обязан его обеспечивать тоже
Зависит от того как бывшая просит денег, если к примеру вытягивает все из семьи при том не дает видеть ребенка . то подала бы . Если же просто алименты, без нахальства и можно было бы видеться с ребенка то не подавала бы
Нет.
Нет, это гнусность, я считаю, так поступать.
Этого не надо. Несешь приставам пересчет с учетом большего числа иждевенцев.
Подала бы только в случае развода. А просто так, чтоб детям от первого брака меньше денег доставалось-разумеется нет, это отвратительно, я считаю.
Нынешняя жена бывшего видимо считает так же, потому что размер алиментов на дочку только растёт вместе с его зарплатой)
все зависит от того на сколько хорошо живет бывшая жена и насколько хорошо получает муж