Прочие дела домашние
А с вами случались необъяснимые вещи?
Вот почему-то со всеми случались, а со мной никогда.. . вот я и думаю, а не врут ли люди? )))
какие например не объяснимые?
со мной пара случалась.. . например светящийся куст в поле где километра на три в любую сторону никого и ничего. . а дальше только лес. . до сих пор не въезжаю какого фига он светился.. . и главное как? а у меня техническое образование.. =\
полная фигня=(
со мной случилось нечто такое необъяснимое, что до сих пор звезда пребывает в шоке
Люди не врут - верьте им ( то есть нам)))
Бойтесь своих желаний ...
Они сбываются .
Да, случилось однажды. . Такого страха натерпелась, никому не пожелаю. Тоже не верила. Вы уверены что этого хотите или вам просто скучно? Поверьте лучше прожить не веруя, чем увидеть то что я видела. Я серьезно.
Лена Поварницина
подЕлитесь? тет-а -тет?
не случалось.... да и не нужно.. . и объяснимых уже хватает даже с излишком..
не врут люди. такое бывает. только ну это на фиг. страшно очень.
да что ты, никто не врет: парадоксы и апории сплош и рядом
как-то в закрытой пустой комнате на мою мобилу пришел звонок с левого номера. А потом мобила сама на этот номер позвонила. (судя по листу входящих-исходящих) . Объяснения этому у меня нет.
Да, но объяснять не буду (да и не смогу) -могут счесть за сумасшедшую. Это связано с молитвой и помощью.
я нормальный человек но необъяснимые вещи со мной сплош и рядом в любви не везет это тоже не объяснимо часто сталкиваюсь с нехорошими людьми
Со мной никогда, люди врут. Еще как врут!
Неа, не врут, случалось, мистика была.
ага когда в 2008м Уро-Про Геллер поднимал ложку с моего телевизора, это было невероятно!
а сны Вам снятся необычные?
Са мной нет а с моей сестрой да она расталась с парнем и через несколько дней парень разбился на машине в которой должна была ехать моя сестра.
Просыпаюсь и голова кружиться, уши заложило, в глазах темнеет, оглушение...
Я сегодня в ванной чуть не утонул
Как-то давно вместе с подругой стояли в подъезде разговаривали. Как вдруг над нашими головами из ниоткуда, с треском появилась и в ту же секунду исчезла светло-желтая огненная вспышка. От нее не было ни тепла, ни вибраций, ни у нас никаких нарушений в самочувствии. Кроме сильного удивления. Было лето, но ни грозы, ни дождя не предвиделось. Просто нормальный нежаркий день.
Нет