Происходит, но только во сне. В реальной жизни... Нет все-таки вспомнила: каким-то чудом находила
заначки мужа, как только начинала делать ген. уборку, рука сама бессознательно находила "пачку"
денег :) НИКТО НЕ ВЕРИТ, но это именно так и было... ОБЪЯСНЕНИЯ ЭТОМУ НЕТ - МИСТИКА !
Например, найти деньги в чехле от спининга :) или в ящике для зимней рыбалки к тому же в меховых
варежкаж:)) ) ,сейчас, когда уже не рыбачит, и прятать нечего... и пить перестал, ничего не нахожу.
Сны пророчекие до сих пор снятся... -вот это настоящая мистика. И все - таки объяснить можно -
- это работает ночью наше ПОДСОЗНАНИЕ, поддталкиваемое реальностью возможного предчувствия
сознательного, дремлющего в нас...
Прочие дела домашние
Происходили ли в вашей жизни какие-либо мистические, необъяснимые вещи? ??Ваше мнение ??
Я уж с этим смирился :)
Что ни говори, а Кто то ведёт по жизни! Может это и есть ангел-хранитель! В моём детстве были такие периоды, Что даже сейчас удивляюсь, как выжила и осталась Человеком! Да и сейчас чувствую поддержку в некоторых ситуациях, удивляюсь....)
В детстве удирал от собаки, и сразбегу пролез между прутьями железной ограды. Потом примеривался, и нигде даже голова не пролезает.
Да, происходили, и продолжают происходить...
Да, несколько раз в армии и уже на работе в силовых структурах, предчувствовал опасность и это здорого выручало . А однажды ( тоже в армии) вдруг нахлынула какая-то тревога, не мог себе места найти . Как оказалось, в это время у меня любимая тетя помирала. Как все это объяснить - не знаю.
Яйца куда-то делись, после визита к ветеренару
мнение : Я В ШОКЕ!) ) седня у меня выпали из памяти 2 часа) я точно была дома но вот что происходило и чем я занималась в упор не помню.
Ничего особо страшного не происходит. Ну разве что домовой
пошалит иногда. Начинается непонятное стучание, шуршание,
бесконечные протечки в ванной. Ставлю ему бокал шампанского
или рюмку водки и опять дома мир и покой. Я думаю, что домовой
хранит нашу семью, жизнь идёт ровно, без всяких катаклизмов и
проблем.
Моё мнение - Все мистические и необъяснимые вещи объяснимы, если не являются аксиомой. Т. е. в мире существуют базовые законы самое простое из физики - почему яблоко в итоге падает на землю - потому что на него действует сила тяжести - а почему на него действует.. . -потому что "акваланг" это аксиома т. е. это никак необъяснимо. Вопрос другой может быть мы не знаем всех этих аксиом. Совсем необъяснимых вещей никогда, просто было так, что интуиция очень чётко показывала будущее. Например сон сбывался точь в точь. Или бывало думаешь, что будет именно так, и детально всё сбывалось. Самое интересное, для вас может быть нелепое было в детстве лет 9 -12 где то было. Вобщем прочёл я в одной книжке (гадание, или что то вроде) берёшь нитку и вешаешь на неё металический диск (гайку напр, или шайбу) небольшой естественно, потом держишь нитку внизу гайка болтается, ты усмиряешь её в положение равновесия и задаёшь вопрос, если она покачивается вперёд - назад - это значит ДА, а если влево вправо то нет, так вот в то время у меня это почти всегда срабатывало почти безошибочно. В то время я не знал таблицы менделеева, а мой старший двоюродный брат знал хорошо, он спрашивал Hg - это ртуть или хром и так задал где то 15 вопросов и была все го лишь одна ошибка!! ! Сейчас так уже не получается ( ^^ Это мне кажется не мистикой, а материализацией, ну или просто передачи мыслей вот и всё, просто я очень хорошо улавливал мысли. А мистика это вполне объяснимое, но то что пока мы не можем объяснить вот и всё!
одна сплошная Мистика