Прочие дела домашние
ХиХи! Ну не наю, может видили уже..но всё же))) внутрях))
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки «25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»
А вы помните какие у вас были костюмы в детском саду))??))

Классный костюмчик. Ясное дело не канарейка, но в каждом переодевании костюм полдела, еще полдела его обыграть. Можно шикарный костюм невыгодно представить, можно из нескольких тряпочек создать образ.
Раз мы с приятелем в студенческой общаге веселились на Новый Год. Он сделал Бабу-Ягу (старый материн халат и платок) , а я был домовым-лешим в ватнике и валенках (на другой день после экзамена уезжали встречать Новый Год в лесном домике) . Мы получили приз за лучшие костюмы.
Да, а в детсаду что было? Космонавт - шлем на голове, больше ничего; еще что-то большое плющево-тяжелое, медведь наверное. Фотки где-то валяются, поискать?
а-ха-ха)))))))) ) вот уж точно, орнитолог из папы так себе)) )
а у нас в детстве особо ярко помню костюм зайчиков. (нам с сестрой приделали ушки и гольфы белые гуашью почему то покрасили в красную полоску))
Гуличка Золотуева-Джумагелдиева
Приветик!))) А зачем гольфы то заполосатили?
Насмешили. Мы с сыном не ходили в детский сад. В 1-м классе ему костюм мушкетра делали.
прикольно... ха-ха, самое главное дочка довольна
меня в детстве нереально было в кого-то наредить. Я категорически этому противилась.
Это же существо из фильма "Тёмный лес"...
Ваш муж создал костюм вороны, вместо канарейки. В детском саду у меня был костюм СНЕГУРОЧКИ.
ну таких слава богу точно не было!!
мне мама тоже часто шила костюмы, и один раз что бы ее неперегружать я решила, сделать костюм азбуки сама))) ) получилось есче хуже)) ) просто книжка на голове и все))))))))
я валяюсь))))))))))))))))))))))))))))))))) ) не могу проржаться))))))))))))))))))))))
Пипец.. . вот это канарейка! В следующий раз лучше купить костюм. Была снежинкой, божьей коровкой и лисичкой
Галина Хайдукова
В утеху вашему папе скажу. Сейчас подошёл мой маленький сын и увидел фотку (ему 2 года), спросил: "Это пика" (значит это птичка), я чуть со смеху не упала, но раз ребёнок угадал, значит не всё так плохо?
а я была Чунга-Чангой)))))) мам загримировала меня под негритянского аборигена, я даже танец танцевала)) и получила приз за лучший костюм!!!