Прочие дела домашние

Девочки! выбираем сапоги под джинсы. Какие прикольней? (фотка внутрях)

Верхняя одежда светлая, выше колена.
Если зимой в принципе никакой спортивной одежды не носите, или есть отдельно спортивная зимняя обувь, то берите вторые. Если нужны сапоги и под джинсы, и под спортивные штаны на санках кататься, или с собакой гулять, то первые. Я купила бы вторые. Первые мне тоже нравятся, но если бы были ближе к рыжему цвету, рыже-коричневые, а не серо-коричневые. А на счет замши.. . Я зимой в основном замшу и покупаю. Нет с ней никаких проблем, если каждый раз обрабатывать спреем водоотталкивающим, и подкрасить универсальные цвета не проблема, если замша натуральная, конечно. У меня не один сезон замшевая обувь хорошо выглядит, а хожу я много, в машине не ночую.
Ольга Лаврова
Лучший ответ
Вторые мне нравятся, себе взяла на такой подошве, только коричневые кожаные и верх другой, это же вроде замша?)))
На ваши то ножки любые подойдут, но как бывший продавец женской обуви скажу ВТОРЫЕ!
вторые
ну тогда вторые. хоть и не практичные.
первые никакие (
Вторые.
Рита Алиева
конечно вторые
Ольга Думчева
Первые интересней.
Алина Тарасова
первые мне нравятся...
Вторые красивее. Но замша.. . (((
Прикольней-вторые. Практичней-первые.
Анютка Выдрина
мне первые понравились....)
Наталья Пчёлкина привет! я обе пары заказала, буду выбирать, нравятся и те и другие)
Оба хороши, вторые немного поизящней будут
На ноге надо смотреть)) ) ты же знаешь )
Я бы первые выбрала наверное, они похожи на угги только по интеллигентнее
Наталья Пчёлкина ну вот эти я заказала, завтра привезут, тогда уж выберу из них)
Если из этих двух выбирать: мне серые больше нравятся: они изящнее и выше, в таких джинсы красивее смотрятся.
вторые
Любовь Крагина
Я бы купила обе пары и не маялась.
Наталья Пчёлкина я бы тоже) если бы у меня на сапоги было отложено 12 штук)
ни те ни другие....
вторые поинтересней, но замша... зимой запаритесь ее чистить. если только вы не на авто ездите
Вторые
Марина Демина
Первые бабулины, вторые - потянут. Может, еще что посмотришь?
Akerke Egenberdieva
Наталья Пчёлкина для чего? мне обе пары очень нравятся, я уже все облазила, что можно, больше ничего не нравится)
Мне больше вторые нравятся. Каблучок есть, небольшй и устойчивый.
сейчас в моде резиновые сапоги )
Вторые побаще
Елена Томаз
Вот такие мне нравятся.
Оксана Ящук
вторые
2-е
обе пары очень стильные, я бы тоже долго выбирала. но первые однозначно более выигрышно будут смотреться с джинсами из-за своего цвета, вторые будут сливаться. И вообще коричневая кожа актуальна в сочетании с денимом.
Первые практичнее, мне более нравятся. Из замши тоже хорошие, но за ними особый уход нужен.