Прочие дела домашние

Я худею (хихи) мне трудно оказаться от шоколада. А вам от чего????

Ан Новый Дом
от запеченой курочки с блестящей корочкой с манительным ароматом, от которой так и пахнет специями и жирок стекает с ее зажаренных ножек, в него можно помакать свежим хлебушком от которого запах просто божественный, ммм и еще лучок который лежит на курочке так заманивает ну просто жуть, а картошечка такая хрустящая и золотистая, все это съесть и запить молоком .Ну это часть того от чего отказ просто нереален. Блин пока писала кушать захотелось
Анастасия Золотова
Лучший ответ
А я не худею и не завидую тем, кто худеет - ем, что хочу)))))
Елена Шишова
от всего хорошего))
от сосисок по ночам.
Равнодушна к сладкому. Мне тяжелее было бы отказаться от овощей и рыбы
От еды)))
от всяких там бутеров, салатов, пиццы
беляши, чебуреки, пирожки с капустой, пицца, пельмени с майонезом, картошка жареная, сало с хлебом, борщ с пампушками, холодец,... и чего эт я на ночь глядя...
От чая. Я как-то от него отказывался и пил воду, но только с чем-то сладким или конфетами, и было неплохо. Но потом я стал пить сладкий чай, потому что с ним можно есть и обычный бутерброд с маслом и простые сухарики, что для организма лучше, чем печенье.
а я люблю овощи и фрукты.... мне трудно отказатся от мороженого.. но я нашла выход) ) покупаю фруктовый лёд от АЛГИДА, в нем всего 70ккал)) ) и вкусно и не вредно)))
Юля Шатилова
Нет такого, от чего не могу легко отказаться.
От еды
Как говорил мой брат - можно есть всё, но на 2 ведра меньше))) ) Это не ко мне относилось, а вообще при обсуждении примерно такой вот темы, кто чего не ест при худении.
От сладкого.
Я тоже худею, но ни от чего не отказываюсь, собственно. Разве что от обжорства после 9-10 вечера.

Больше двигаюсь, гуляю по городу и худею, наслаждаюсь жизнью.

Ради своего здоровья (не ради каких-нибудь тупых анорексичных убеждений) можно отказаться от чего угодно и это не будет трудно, ну, для меня по крайней мере.
Галина Шлыкова Худею с Гербалайфом. Полного отказа от чего-то НЕТ, Так что для меня -идеальный вариант.
от большого количества еды-не могу себе ни в чём отказать. А вообще-картоху и сладости люблю. Самое основное)))
кушайте темный шоколад, 75-85% какао. еть даже шоколадные диеты)) )
я держала пост 30 дней, но больше не смогла. мне трудно отказаться от мяса и яиц.
Мне трудно от ЕДЫ отказаться.
Д.
Диля ...