Прочие дела домашние
почему так трудно худеть?
Потому что жрать хочется
потому что лень мешает.
Сила воли слаба!
Может уже твой вес впределах нормы. а ты все равно стремишься к запредельному идеалу
например мой рост 165 см - и как не худей вес ниже 60 кг не опускается
потому что у меня конституция тела такая не позволяющая мне иметь "французский" иделаьный вес в 55 кг
потому что желудок не ДУРАК....))))))))))))))))))))))
Знаю, на себе проверено. Приходилось 40 кг сбрасывать. Не только лень виновата, но и не хватка терпения, мы хотим прям за короткий срок получить идеальную фигуру, но забываем что накапливали жиры годами.
вот задаюсь постоянно этим вопросом ))))))))
дааа, потому что желудок растянут и привыкает к такому объему пищи. а вот восстановить всё обратно, всё равно не получится. нужно худеть правильно, проверив перед этим желудок, кишечник, и параллельно заниматся спортом!!
кому как, совсем вроде и не трудно, просто многим трудно не есть много...
Отличный вопрос! В основе всего - лень матушка!
потому что ЛЕНЬ
Что-то тут все про жражчку пишут. Избыточный вес появляется не только от полученных каллорий, но и потраченных. Можно много двигаться: ходить в тренажерных зал, бегать на стадионе,... И можно есть все, что хочешь. И никакого лишнего веса не будет.
Это я по себе сужу. А если, целый день сидеть на заднем месте, да и еще и
много кушать, тогда ...Это относится к большинству людей, у которых нет болезней с обменом веществ. Любой здоровый человее может запросто может похудеть до нормы, не ограничивая себя в еде. Просто многие ленятся и запускают себя.