Прочие дела домашние

почему так трудно худеть?

Потому что жрать хочется
Виктория Кавалёва
Лучший ответ
потому что лень мешает.
Наталья Батюто
Сила воли слаба!
Может уже твой вес впределах нормы. а ты все равно стремишься к запредельному идеалу

например мой рост 165 см - и как не худей вес ниже 60 кг не опускается
потому что у меня конституция тела такая не позволяющая мне иметь "французский" иделаьный вес в 55 кг
потому что желудок не ДУРАК....))))))))))))))))))))))
Знаю, на себе проверено. Приходилось 40 кг сбрасывать. Не только лень виновата, но и не хватка терпения, мы хотим прям за короткий срок получить идеальную фигуру, но забываем что накапливали жиры годами.
Марина Греб
вот задаюсь постоянно этим вопросом ))))))))
Назгуль Ханым
дааа, потому что желудок растянут и привыкает к такому объему пищи. а вот восстановить всё обратно, всё равно не получится. нужно худеть правильно, проверив перед этим желудок, кишечник, и параллельно заниматся спортом!!
кому как, совсем вроде и не трудно, просто многим трудно не есть много...
Отличный вопрос! В основе всего - лень матушка!
потому что ЛЕНЬ
Что-то тут все про жражчку пишут. Избыточный вес появляется не только от полученных каллорий, но и потраченных. Можно много двигаться: ходить в тренажерных зал, бегать на стадионе,... И можно есть все, что хочешь. И никакого лишнего веса не будет.
Это я по себе сужу. А если, целый день сидеть на заднем месте, да и еще и
много кушать, тогда ...Это относится к большинству людей, у которых нет болезней с обменом веществ. Любой здоровый человее может запросто может похудеть до нормы, не ограничивая себя в еде. Просто многие ленятся и запускают себя.