Прочие дела домашние
Почему вы не худеете? ++
Она врёт.... то есть он мож и грит ей что любит её,а имеет другую...)) И здесь на проэкте таких тоже куры не клюют.... иначе бы их здесь не было!)))))))) Поэтому у них и мужья самые лучшие на свете, потому как пока ещё с ними и помалкивают....))))))
Федотова Елена
это точно))) хоть ссы мне в глаза - всё божья роса)) везёт этим мужикам))
из всех знакомых только один по настоящему любит жирных баб, развёлся с женой потому что та похудела с 150+ где то до 120+ (сам тоже жиртрест за 150кг) . У жены есть толстая подруга муж которой как уверяет души в ней не чает, в реале пялит соседку и коллег по работе, женился на ней чисто из за того что её папа при бабле и до сих пор их содержит))
уже выполнила миссию, мне хватит.
яблоки больше не могу лопать)
К чёрту диету-несите котлету!))
яблоки больше не могу лопать)
К чёрту диету-несите котлету!))
А почему вы так уверенны, что все хотят быть худыми?
Многие мужчины любят толстых женщин
Федотова Елена
это толстые женщины придумали и успокаивают себя) не надо быть худыми, надо стремиться к нормальному весу, хотя бы ради здоровья.
Федотова Елена
Очень много мужчин любят толстых женщин - это вообще.. вы приувеличели)))
Надежда Каплан
Вы толстая?
Расстрою Вас, нормальные мужчины толстых женщин не любят. Заниматься сексом с рыхлым, целлюлитным колобком, щупая его за мягкие складки, могут тока неудачники от безвыходности.
Алиночка Паскарь
Кто любит толстых? Ну кто? Помеж складок гонять?
сегодня я виски с колой пью, поэтому не худею. .
а так ..я всегда худею. .
меня муж любит стройной..
а так ..я всегда худею. .
меня муж любит стройной..
я охудел... Убрав букву "В" из слова
не хочу. задолбал уже массовый психоз.
блин, мне бы 2-3 кг набрать, а вы говорите почему не худеете, уже больше некуда - 52 кг еле доходит.
Федотова Елена
ну я же у толстых спрашиваю)))
Алиночка Паскарь
Вам есть куда еще худеть))) Моя жена 48 кг
Потому что предпочитаю жить в свое удовольствие.
Скорее всего он ее жалеет и делает все по-своему. А знакомая преподносит это как любовь.
худею каждый день если не успею поесть
Я набрала несколько лишних килограммов. Так это просто пытка какая-то была. Ни наклониться, ни достать что-то. Одежда вся по швам трещит. Себя просто ненавидела. Сейчас снова похудела, так это такое счастье. Я снова красавица. Как можно на себе столько лишних кило таскать? Моего мужа тошнит от полных. У нас есть знакомый, который тащится от дам под 200 кг. Для него 150 кг-это худышка. Так мой муж его извращенцем считает.
Потому что я хочу жрать перед сном, а если не поем, то не засну
Муж так говорит что бы не обидеть! А сам на лево ходит! У моего знакомого так, как только за дверь от толстой жены, сразу "девушки по вызову" и от каждой худой девушки голову сворачивает.

я похудел и оху"л, когда узнал, сколько стоит колье, которое хочет получить в подарок моя девушка))
Федотова Елена
а нормальные девушки тебе нравятся?))) Ну вот ростом 170 и весом 65, например.?)) Это нормальное такое телосложение, с грудью, округлой попкой)
Ну кто то пожрать любит больше чем быть здоровым и красивым, а самооценку поднимают всякими иллюзиями, что они и так прекрасны...
Федотова Елена
даа, пожрать это тема)
Я худею. Вот сегодня обруч начал крутить)
муж обезапасывает себя стройная жена, это будут другие заглядываться и жена на сторону смотреть. себе дороже.