Прочие дела домашние

я в день ем один раз,почему я не худею?ем совсем немного. чуть похудела и на этом все остановилось

Дарья ...
потому что не должно быть перерывов больше чем 4 часа... .
и организм ваш сейчас как бы.... насторожился. .
откладывает про запас) )
питайтесь регулярно... но правильно... и всё буудет ок!
Елена Борисова
Лучший ответ
*...полинка ...* всё зависит от того как вырабатывает поджелудочная железа ферменты для переваривания пищи. я считаю можно похудеть не по режиму а по принципу кушать тогда когда ощущаешь голод и не более 300 калорий за прием.
За зиму прибавил в весе. . Ем также, но гуляю больше, 10-12км. в день. . Думаю, что сброшу лишние килограммы..
Anna Gyubbe
Организм думает, что кризис настал и пытается откладывать запасы.
Valentina Umbrasko
Слышал про такую диету в которой не важно сколько ешь хоть без перерыва целый день ешь, но надо бегать там или еще че т. е делать физическиенагрузки и делать из не до потери сознани а просто сжечь колорий больше чем вы потребили, сам на диетах никогда не сидел но думаю эта диета самая нормальная)
нужно есть 5 раз в день маленькими порциями по 200-250 грамм, в этом случае кишечник работает и тратит калории. если есть 1 раз в день, замедляются обменные процессы. также нужно не забывать пить воду, в расчете грамм 30-35 на килограмм веса в день. есть, конечно, нужно не все подряд, например - постное мясо, нежирную рыбу, нежирные молочные продукты, гречку, темный рис, овсянку, из овощей и фруктов - все виды капусты, перец, баклажаны, яблоки, салаты, грейпфруты, киви, из сладостей - пастилу и мармелад, хлеб только грубого помола, из напитков - чай и воду. ну и способ обработки - не жарка, естественно, а варка, запекание, тушение, обработка паром
я за 2 месяца скинула 10 кг. перестала есть мучное, сладкое и после 18.00. первый месяц еще упражнения делала
Здоровое похудание - это не мало есть, а много есть и много сбрасывать - бегать, тренироваться, пешком ходить побольше, меньше быть без движения. А так - пополняете вы мало, но надо сбрасывать. А чтобы хорошо сбрасывать, надо, чтобы были силы, а значит, надо хорошо кушать.
один раз в день кушать, это плохо. лучше прием пищи разбить на 3-4 раза в день, но понемногу. Сладкое, мучное исключите . НЕ ешьте после 6 вечера. Не останавливайтесь на достигнутом. Вес очень сложно согнать. И конечно, займитесь каким-нибудь фитнесом, бегать начните.
Организм борется с вашим желанием похудеть, кушает пока сам себя. Через пару недель, если вы не сорвете свою диету, результат появится. Но думаю, кушать надо по немногу хотя бы 2 раза в день, а то один раз для организма тяжело, хотя может вам и комфортно на такой диете...
Еда на жир почти не влияет.
Займитесь утренней пробежкой 3 раза в неделю, качайте пресс - через 3-4 месяца от жира и следа не будет! =)
физические нагрузки никто не отменял
кушать надо минимум 5 раз в день, но немного. и пить ВОДУ
потому что едите всего один раз!!!! как минимум три раза и по-чуть-чуть!!!!
Galina Lev4Enko
Скорее всего, это гипофункция щитовидной железы. Надо принимать гормоны.
У вас может быть инсулинорезестентность. Посмотрите видео доктора Берга
во-первых кушать надо чаще ( по чучуть ), во-вторых надо пить много воды!! !
как правило есть можно всё кроме мучного, картошки и сладкого) )
И всё получится!!!