Прочие дела домашние

к худеющим или худевшим дамам +++

а вот для чего и кого вы худеете....Вот я лично щас нахожусь в этом процессе..и поймала себя на мысли..что худею я не ради здоровья, не ради мужа,не ради того что б в меня пальцем тыкали и говорили что либо какие то другие женщины, не ради шмоток..А ради других посторонних и не известных мне мужчин..что б просто они заглядывались....Вот сижу и думаю...я одна такая дурная?
а я худела когда для того чтобы на меня пальцем тыкали и говорили
*прикиньте... и у неё четверо детей)))) )
дура, согласна)))
Энже Акбашева
Лучший ответ
Таша *** Я такая же ))))) Только детей двое)) Встреча со старыми знакомыми намечалась, думаю - вот круто будет, как увидят и скажут - вот двое детей и не изменилась совсем))))
Кстати, я это услышала, прикольно же)))))
худела и худею в первую очередь - ДЛЯ СЕБЯ! В последнее время ещё и ради здоровья, т. к. вокруг стали участяться случаи проблем (высокое давление, сахар, подагра и т. д. ) из-за лишнего веса.
Никогда не хотела худеть ради посторонних мужчин.
Юлия Тимошенко
Прежде всего для себя. Тяжело мне, если лишние кило по бокам распиханы. Похудею-такая легкость во всем теле ощущается, что просто петь хоЦЦа)))
Я тоже была такая же, у меня минус 30 кг с октября. И доигралась. Только это и было в голове, мужа допекла. Развода требует. Причина конечно не только в этом но это одна из них.
Zhanar Tampekova
А я для здоровья---не ставлю цель именно худеть, а просто когда правильно и сбалансированно питаешься---то ощущение тела и радость жизни----все другое---мы то, что мы едим.... А зарядка БОДИФЛЕКС не только точит обьемы и фигуру, а делает тело----здоровым, я вылечила сердце, спину, и еще многое.... походка опять же... а внимание мужчин---мне кажется, что меня уже и не радует---такого как мой муж (светлая ему память) мне не встретить, а остальным---нечего и мозг компосировать... потом не знаешь, как и отказать....
Aksayle Aytuarova
Я худею, чтобы меньше была нагрузка на кости .
Я не то что худею, а просто решила себя усовершенствовать :-) Вот интересно муж заметит когда приедет или нет :-)
Вы лукавите сами себе ))). Что бы худеть нужна железная воля, а это возможно при внутреннем желании! Не ради кого-то или чего-то, а когда так хочется стать стройнее, что аж кусок в рот не лезет.. . Ради себя вы худеете!
муж не любит полных
никогда не была ТАКОЙ
ухудшается здоровье
не могу носить то, что хочу.
я хочу скинуть ровно два кг!! ! ну фишка по жизни у меня такая)) ) зачем-просто! а что ?-все худеют и мне поговорить хочется ) и все никак не начну.. видать так они мне мешают)))
я дурнее, худею из-за болезни. Диета диабетиков
а я для того чтобы на пляже не стесняться своего тела)
Елена Шабанова
Как-то о других мужчинах вообще не думаю.. . Хотя не помешает)) ) Вообще я когда поправилась поняла, что нормальные вещи 50 размера очень сложной найти, да и самой в зеркале приятнее намного красивую себя видеть, а не целлюлит на ляшках (( Да и вообще лишний вес со здоровьем не очень дружит))
Наталья Рева
Женщина должна быть прекрасна для всех! Что бы ей завидовали др. женщины, что бы ей любовался муж, что бы хотели др. мужчины, должна быть самой красивой мамой для своих детей.
Нет.. . Не одна.. . У меня все подруги такие:)