Прочие дела домашние

Какой критический вес для вас, что бы решили худеть?) ) дамы?) ) 90 кг уже можно начинать?)

Ближе к 70 это уже кошмар, какие там 90?!? )))
90 это уже "сарделька на ножках" там даже думать не нужно, а как можно скорее начинать. А еще лучше следить за весом и не доводить себя до состояния туши )
Ольга Гайдукова
Лучший ответ
Критично будет, если я не залезу в любимые штаны.
90 кг, а вес то какой?
Если 150, то можно, а если 180, то другой разговор.
мой критический вес 62!!!
Для меня были критичны 82 кг, которые ко мне "пришли" после 2 беременности. Когда мне пришлось покупать одежду 52-54 размера, я просто рыдала. Естественно, сразу же стала худеть.
55 кг наверное
Нина Давыдова
65 -70 кг сочту критичным.
Sh
Shinara
С таким весом уже я бы легла в гроб умирать от стыда, неудобства и расходов на новые тряпки)) ) а муж вообще всегда молчит))
Придерживаюсь своего веса, не доводя до безобразия, если моя одежда становится тесновата-значит.... разгрузочные дни настают
Для меня 65 критический, а 70 - это вообще катастрофа.. . Про 90 даже думать боюсь))))
60-61 для меня уже перебор
Kanyshay Kojomkulova
Для меня - это 65 кг. Потому что до первой беременности я весила 45 кг. Хочу похудеть до 53 кг. Сейчас вес 62 кг, рост 153 см.
Valja Van Vossen
по-моему при любом росте это уже кошмар.
При росте 180 это - нормально))
Ксения С
Ольга Вавилова для мужика)))
сотка - предел)
67кг и Мона худеть. При росте 175.
А рост у вас какой?
Сними розовые очки благополучности и смотри реально на себя рост-вес=100 или105 ну при определенном возрасте прибавь 7кг. Еще один критерий, находясь в ванной обнажаешься и если ты от себя кайфуешь значит все ок, если не хочется смотреть, то и супружнику тоже, значит нужно пересмотреть свое питание.
ахах, пожалуй. если рост не 2,5 метра)) )
47-критический
Валентина Владимировна Сейчас вешу 46,при росте 172.