Прочие дела домашние
Вы тоже очень любите киндер-шоколад? Как вы относитесь к этому шоколаду?
Вы согласны, что он нереально вкусный?)) Я фанатка киндера. Я постоянно его покупаю и ем, не могу без него. Я вообще не особо люблю сладкое, и любую другую шоколадку или шоколадный батончик я ем с не особым удовольствием, но киндер... Разумеется покупаю я не яйцо, а обычную упаковку с шоколадками (ну вы поняли). А вам как нравится этот шоколад?))) И вообще как вы к нему относитесь? P.S. К сожалению на работе не у кого ума не хватает дарить киндер за место мерзкого и поганого горького шоколада (это я за посетителей).

Из Киндера я предпочитаю со злаками. А вообще из конфет моё любимое - это белорусские конфеты "Стрела".

Не люблю и никогда его не покупаю!
До сих пор люблю, хотя сейчас приходится делиться с внуками
обожаю все сладкое бумага так и летит
Мне он не нравится.
Я не особо... Внучка любит.
хм ну если нравится ешь на здоровье, мене нравится такой

Ялав Орлова(Карпенко)
Х... ня то что ты нарисовал
Вся это иносраная химия создана, чтоб травить наших детей ((
Ну тебе только 22--так что из детства недалеко ушла !
Вот и нравится молочный шоколад !
Я больше люблю пористый горький шоколад - он больше похож на натуральный .
Вкусный но без фанатизма отношусь.
негативно
Я его любила когда-то, лет 20 тому назад, муж из Германии привозил. Сейчас у меня другие предпочтения
Боюсь даже прочитать, что у него есть в составе. Там точно нет шоколада, там даже сахара нет, а про молоко вообще молчу.
Почему за?
Когда говорят про...
Киндер могу съесть.
Но больше люблю горький..
Линд оч нравится..
Но он и дороже раза в 2(
Когда говорят про...
Киндер могу съесть.
Но больше люблю горький..
Линд оч нравится..
Но он и дороже раза в 2(
Киндер шоколад не люблю. Люблю горький шоколад Линдс, например
Ялав Орлова(Карпенко)
Ну и дура
Я сладкое вообще не очень люблю.
Коркунов и DOVE и в "Красное- белое" есть французский. А Киндер, наверное, жировая глазурь, как в дешёвых конфетах....
нет, я ем Бабаевский
Альпен голд темный с перцем и вишней.... новый и ооооочень вкусный.
А киндер это ириска химическая....
не очень
но про горький согласна полностью
Ничего лучше нашего черного нет, а что в этом КИНДЕР не известно, может и стабилизаторы вкуса какие нибудь.... там игрушка внутри - фишка для детей...
не пробовали вы видно настоящего шоколада
Говорят, очень вредный и там шоколада нет.
Ела шоколадные яйца и пару раз довелось вот такую шоколадку поесть, молочный шоколад. Средний. Я намного лучше пробовала. Например, "Особый".
пойдёт
мой любимый - черный и горький шоколад
неплохо.
Он вкусный, но вредный
никогда не ела
химия .шоколада там мало
киндер - шоколад детства) но сейчас я больше люблю горький)
Ялав Орлова(Карпенко)
Постарели небось лет 70
Отечественный шоколад лучше, а не эта распропагандированная дрянь.
не вкусно
Киндер шоколад очень вкусный. Но ем его редко. Мне куда больше нравятся Альпен Гольд и, особенно, Милка. Воздушный и Аленка тоже достойные.
Риттер Спорт очень нравится, но для меня он дорог
Ирина Абакарова
полностью солидарен.
а кто тебе дал установку на МЫ ТОЖЕ???
Он реально не вкусный. Я в шоколаде знаю толк
не вкусный, обычный. Чи ни шоколад.
Не люблю его и не ем.
привет кариес, диабет, лишний вес и усталость - сахар вреден, и тем более не нужен для человека
Очень люблю Киндер шоколад и Dove молочный. Они одинакого вкусные для меня!
Люблю киндер, но без фанатизма. Как по мне, милка или тот же альпен голд лучше
горький топ, молочный для детей и слабаков))))
Люблю этот шоколад. Часто покупала раньше, но потом перестала: у меня от него аллергия появлялась. А от любого другого - не было и нет
лучше не есть шоколад лучше худеть и есть арбуз
полностью поддерживаю тебя, я такая же фанатка ))
Ем раз в 2 года :( О шоколаде этом. ОООчень нравится!!!
Так и хочется уплетать до посинения
Да, вкусный, но надо в меру.
Не особо . Больше люблю Kinder Joy
Могу съесть если угостят. Покупать не буду сама. Я не фанатка этого шоколада. Я больше люблю торты, пирожные, кексы