Прочие дела домашние

а ваш мужчина любит сладости? Шоколад там, мороженное... О чём говорит то, если мужчина любит сладкое?

Это говорит о том, что он добрый)))))
Тома Косенко
Лучший ответ
Не сказать, чтобы очень, но под настроение, может съесть много конфет, а как то съел за раз пол тортика.
Муж только ИНОГДА любит что-нибудь сладкое.
А папа любит и мороженое, и шоколад.
А нас ещё в детстве учили ДЕЛИТЬСЯ со всеми !))
Дарья Бекк
Татьяна Косенко я себе купила ЛИЧНО, так как мне МАЛО будет пол-шоколадки
мужчина говорит, что я-его сладость и радость))) )
многие мужчины любят сладкое... встречала ужасных сладкоежек... .
просто вкусы разные
Елена Агеева
Едим всей семьей. Сладости у нас долго не живут. Что делать - покупаю в малых количествах, готовлю сама. Наварила разного варенья, много!
Недавно смотрели "Пекарский турнир":
сын: -Мама, ты рулет испекла?
я (в недоумении) : -Какой рулет?
сын: -Ну, просто невозможно же смотреть!!
Жанна Юрьевна ;)
Любит )) он у меня сластена ))
Он даже тут намедни кровь на сахар сдавал. Начитался, что это может быть признаком диабета )
Надя Холопова
очень любит. в нашей семье по этому принципу мужчина - я)
он за фигурой твоей следит. =0)
Мой муж - сладкоежка, но меня это не огорчает, потому что я к сладкому равнодушна. Я люблю соленую рыбу и если он стырит у меня воблочку - развод!)))
Мой за конфетку готов даже полы вымыть. За сладость что угодно. Ну и отлично. Лишь бы мою рыбу и чипсы не трогал
У нас у каждого свои заначки. Я люблю горький шоколад, он - молочный, я люблю мороженное с ягодами, он - с вареньем, он - печеньки с молоком или кефиром, я - с чайкой, Да и конфеты мы себе разные покупаем. Поэтому у нас никто не мерзавец.
Assem N
да мой вобще сладкоежка и как раз он то и покупает шоколадки, а я уже так я ведь не люблю но если есть в доме шоколад почему бы не схомячить :))
Я например всё сладкое люблю, но тока с чаем! И не я за женой подъедаю всё сладкое, а она за мной! Если чё и останется, то ей повезло))))
Alina Amraeva
Ни о чем это не говорит) Мой бывший мог килограмм мороженного слопать, посыпанный плиткой шоколада, почти каждый день... На его злющий и нервный характер это не влияло...
Подедает. значит любит!