Прочие дела домашние
А что из сладостей самое самое вкусное по вашему? Те кто не любит сладкое не лезьте в мои облака...
Кучечка, самое вкусное во вселенной, это РОМОВАЯ БАБА которую я ела в Италии!!!! Хосподиисусикакаяжеонавкусная!!!! В России таких не делают

дорогая шоколадная конфета кусок тортика мороженое
зефир, халва, мед, шоколад
я не люблю сладкое, но наполеон нравицо иногда под настроение
тортик, пирожное, шоколадные конфеты.
всё!
ну, смотри! я никогда мимо пройти не могу

Алена Алексеевна
это варварство над нами)))))где такое продается?
шоколад и шоколадный торт, например, Прага
мням)
тортики домашние
.мороженко инмарко Ява.
карамельки мечта, аленка.
зефир в шоколаде. но не абы какой, а есть у меня любимый.
ягода любая .
орехи .
.мороженко инмарко Ява.
карамельки мечта, аленка.
ягода любая .
орехи .
вино
Хорошие шоколадные конфеты.
Торты и пироженки с мороженкой!!!
мне понравились орешки в глазури.. . (орех возможно миндаль)
конфеты альпенголд и сам же шоколад.
цукаты.
конфеты альпенголд и сам же шоколад.
цукаты.
Кахнетки Грильяж...
Щербет с орехами.... ой, что-то сто лет не ела, надо бы купить, пляжный сезон закрыт, можно уже)))
я, конечно, влезла) хоть и не люблю сладости)
но с удовольствием съем кусок "негра в пене") для меня из сладкого - это самое вкусное, что может только быть) и пару вареников с вишней (политый их соком, смешанным с сахаром и сметаной) тоже с радостью втопчу)
Сметанный торт :)
Лично для меня зефир. Но только тот, что фабрика "Ударница" делает, в коробке. Особенно яблочный.
Красный виноград очень вкусный и очень полезный прям возбуждаюсь я от них. Ем всегда и каждый Божий день
я не фанат сладкого, но из всего нравится ритер спорт молочный с орехами.
Тортики) )
У меня муж делает потрясающие Киевский торт и Орехово-шоколадный аж на 3 кг!
Правда, я из-за них за год на 5 кг поправилась...
ВСЁЁЁЁЁ!!! Я сластёна потому и добрая.
вареная сгущенка (именно башкирская, сваренная дома, НЕ ПОКУПНАЯ) ням-ням)))
Ухх... думала не проберусь через все эти вкусняшки! )) Лично я за ХАЛВУ!! ! Обожаю! )) Ну вот, что за вопросы... теперь придётся тащиться в магазин, а на улице тааак холодно! ))
Сладкое - это наркотик. Кто ест много сладкого, тот часто психует без сладкого..
пахлава и всякие мороженные из маг-дака и бурген кинг)
Тирамису

пудинг
мороженое
конфеты шоколадные
Козинак
мороженое
конфеты шоколадные
Козинак