Прочие дела домашние
Сложный вопрос)) Вы любите людей?)) Если очень сложно, можно попроще - как Вы относитесь к людям?))
До встречи с Вами очень даже хорошо. С соседями не ссорилась ни разу, друзей очень всех люблю. Вы изменили мой взгляд на мимо проходящих людей, оказывается они могут прилипнуть как жвачка на пустом месте и оскорблять и обижать совершенно беспочвенно и при этом не отвечать за свои слова. Ха-ха. Ваше любимое выражение: НИЧЕГО ЛИЧНОГО. Скобочки не ставлю, Вы на них странно реагируете.
я люблю тех кто любит меня
к остальным отношусь ровно или негативно, в зависимости от личности человека
По-разному, кого-то люблю, кого-то нет. Любить людей (всех скопом) невозможно...
ой.... ну сказать что люблю будет громко... я их терплю, уважаю, понимаю, не воспринимаю... всех по разному.... уважаю и ценю тех кто и меня уважает.... всем приятное отношение приятно.... в общем я как зеркало как мне так и я...
избирательно
людей в общей массе - да, но каждого в отдельности.. со своими прибамбасами - нееет.
люблю только тех людей, которые мне дороги)
Таисия Иванишина
Привет)))
да большая часть деградаты))))))) и что страшно, что поколение некст 90% дибилы.... и еще неадекваты есть... ужаск короче, я их иногда даже боюсь....
Честно?
Нет, не люблю.
Таисия Иванишина
Приветик))) Давно не видела. Видимо, время выхода в эфир не совпадает:))
Люди разные бывают ...В основном, нормально ))) Без притензий . Привет, Алиса !!!)
Таисия Иванишина
Привет))
Люблю - это ты конечно загнула)) )
Я толерантна по отношению к людям,
если честно, то часто даже стараюсь оправдать некоторые неприглядные поступки окружающих, но всё в пределах разумного)))
Я толерантна по отношению к людям,
Я люблю мудрых людей, тех у кого можно набраться советов и опыта.
Остальные.... мне так.... ну есть они и есть, куда ж от них деться....
Хорошо отношусь к людям в общем) ! Но некоторые особи выводят из себя!)
чаще всего нейтрально или никак.... в целом верю в хорошее....
ну я бы сказала что терпимо.
Хуже чем к животным.
Я всегда открыта для общения. А вот люблю ли я людей-вопрос сложный... надо подумать.
А чё их всех любить то.... достаточно для этого выбрать некоторых их представителей ...
собачница я
некоторых хочется кокнуть чуток, а остальных жалею....
нормально отношусь, как ко мне так и я...
стараюсь понять и принимаю такими какие они есть. в каждом человеке можно найти что то хорошее. и в общем хороших людей намного больше, чем плохих.
Люблю. За ними интересно наблюдать, изучать их. Я трепетно отношусь к ним, пытаясь ставить себя на их место. Познаю их с каждым днём всё более, но часто прихожу к выводу, что стоит скорее "любить собак".
к тебе пока хорошо!
а как подружимся вообще всё замечательно будет!
моя страсть.
нормально
люди разные, и поэтому отношусь по разному
Кажется в японском зоопарке есть пустая клетка с надписью (самый опасный всеядный хищник--ЧЕЛОВЕК) как нужно относится к хищникам судите сами
я люблю людей) каждый человек по-своему хороший. никто не совершает преступлений и просто чего-то плохого специально. всё относительно, т. е. всегда есть адекватная мотивация, а значит и оправдания. всё можно понять
Виктория Гупалова
бред сивой кобылы!
людей надо любить!... но не всех, только тех кто тебе дорог и кого ты уважаешь, но при этом они должны относиться так же и к тебе.
любить всех людей подряд сложно да и не нужно
если это на работе-нужно поддерживать со всеми ровные отношения. надо принимать людей таким какие они есть
у каждого свои тараканы в голове. у каждого куча проблем
надо уметь поддерживать людей в трудную минуту. по себе знаэто бывает очень нужно