Ир
Ирина

Что делать с такими соседями?

Коляску детскую ставим возле подъезда так как жена не может поднять ее на 4-й этаж и я часто бываю на работе.
Эту коляску то перевернут, то мусора накидают прям в коляску.
Что посоветуете сделать? Кто из соседе не понятно. Плохих отношений ни с кем не было.

Вывода один:
Заносить домой.

Ivan Kirichek

А я на 5-ый поднимала, и ничего со мной страшного не сделалось.
Может и Вашей жене тоже не лениться?

Ж*
Женя **

Поражает такое поведение людей, только слежка.

Ирина Котлыбулатова

это может быть дети ( подростки ) у нас точно такое же было только с инвалидной коляской

Евгений

Тут уж ничего не сделаешь. Вы же не будете ее сторожить, чтобы хулиганов за руку поймать. Только поднимать.

Владимир

Посоветую коляску забирать домой)))

Денис Махмутов

Напишите письмо обращение и прикрепите к коляске в файлике! Подобно: "Здравствуй уважаемый, хороший человек! Спасибо тебе за то добро, которое ты делаешь! И за то, что в данный момент - читая это послание, уберегаешь краем глаза покой этой детской колясочки! За что я и моя доченька (сыночек) тебе очень благодарны! " Если не перестанут, то скорее всего - это глупые подростки..

Cool

О-хо-хо.. . Ну и соседи.. . Мы свою не оставляем никогда ни на улице, ни в подъезде. Дочь с ребёнком идёт домой, а я тащу коляску на 3-й этаж. Люди стали злые, лишь бы напакостить. Может жене отнести ребёнка домой, а потом спуститься за коляской? Вам её только убирать. Будете оставлять, так и будут гадить.

Юлия Орешкина

Ничего не сделаешь. Придется поднимать. Я поднимала на 5 этаж, сначала детей домой заведу, потом за коляской сбегаю.

Да
Дарья

Это и не соседи могут делать, а проходящие мимо подростки, просто из хулиганских побуждений. Вообще коляски на улице никогда никто не оставляет, мы даже в прошлом веке подержанную коляску, ну не было тогда в продаже новых, и то начала в подъезд, а потом на 4 этаж дома Сталинской постройки заносили. Правда бабушки обычно на лавочках сидели, сторожили...

Надежда

все кляски разбираются. научите её разбирать на составные части и пусть заносит сначала ребёнка, потом люльку, и потом колёса, это не так тяжело.

Елена Дударева

а может оставлять коляску между первым и вторым этажом? туда она сможет ее закатить, я на ноге подтягивала! а вообще можно гулять и на балконе, если дите малое и спит! надеюсь подъезд закрывается?