Анна Anna

Иду с мужем и бац на встречу идет мой любовник, чтобы выйти из положения, нужно делать вид что мужа вижу в первые???

Юлия Митрофанова

Просто нужно срочно забежать в любой магазин, который рядом, типа за чем-то, а пока муж будет ждать и любовник пройдет мимо - ФсЁ)))

Елена Павлова

Надо мужу сказать, что он рогоносец, и получить от него пиздюлей...

Александра Колосова

Нет, надо сказать мужу, -Скажи ему, что ты мой брат...

Валерий Шальнов

Не беспокойтесь. Они сами сделают вид, что не знакомы между собой....

Al
Almanack

Ты че, голубой? Ты же мальчик!

Любовь Виноградова

чтобы выйти из положения не надо заводить любовника

Алексей

лучше познакомьте их друг с другом

Галина Филиппова

смотри чтоб муж не увидел вопрос)

Татьяна Жаркова

с твоей-то озабоченностью, я удивляюсь как ты трис до сих пор не исполнила... .
разочаровываешь)) )
"много дыма - мало жаркOго" - как говорят итальянцы)))

Сергей Елисеев

Нохчи все еще шутишь?? -)))

Ирина Lika

лучше горькая правда чем сладкая ложь, рано или поздно он этого сам узнает и может быть вас бросит, потом вы всю жизнь будете винить

Алексей Немтинов

Конечно. И еще, с криком "Любимый! ", нужно броситься любовнику на шею. 8-\

Нина Кукуева

Изменять-грех, просто помните это.
И! Вы можете делать за спиной у мужа все, что угодно, но помните, что вы делаете это на глазах у Бога.

Оксана Тосун

Тьфу, куда мир катится, ш.... ва вы, только позорите женский род, женщина всегда должна быть выше и чище