Иван

Почему девушка не идет мне на встречу? не хочет отношений со мной? что мне нужно делать?

не хочет отношений со мной?
что мне нужно делать?

Виталий Башкиров

Ей нужен человек другого склада.

Илья Рабенко

Начни с себя, изменись, чтоб она увидила что ты стараешься, проявляешься инициативу, узнай что она хочет и любит
Удачи

Стас Кор

Не хочет так не хочет насильно мил не будешь

Roman Kaplya

думаю не стоит ей навязываться, бывает, что этим может оттолкнуть ее. поговори с ней, обсуди, может ее что-то не устраивает

Egor Tolmachev

поговори с ней, скажи что она тебе не безразлична, что хочешь отношений с ней и т. п. Если чувства не взаимны отпусти ее, она не твоя! Лучше расставить все точки над И, чем потом жалеть всю жизнь.. . Удачи!