Ро
Роман

Девушки подскажите, что нужно делать, чтобы муж не изменял?

Ольга Ефимова

Нужно просто не иметь мужа.
Нет мужа - нет измен. .
Делов-то.

Можно еще кастрировать. . но тогда зачем вам самой такой будет нужен. .
Хотя. .
В хозяйстве все сгодится..

Екатерина Качалова

давать хорошо, что бы сил на лева ходить не было

Иван Ярыгин

Все бесполезно. Лучше об этом просто не думать.

Vip Александр

Посмотри порно!

Юлия Гененрайх

Не у девушек спрашивай, а у парней, им то видней наверно, почему мы изменяем, не все, но фвкт есть.

Алиса Рейня

стать для мужа самой классной любовницей

Алексей

не лежать бревном и минет чаще делать.

Ольга Ефремова

кастрируй его=кобеля

Владимир Абреимов

Я бы за такого не пошла. Зачем?

Ka
Kaina

Это в большей степени зависит не от вас, а от мужа.

Екатерина Мальвина

ну это настолько личное у каждого, мы же не знаем вас и вашего мужа, почему он изменяет, просто спортивный интерес, разлюбил или вы виноваты в том что изменяет.

Марина Петрова

..либо принимаете его таким какой он есть, либо отпускаете на все четыре стороны. Сущность человека - не изменить!!!