Максим С

Подскажите, как быть когда муж изменяет... развестись или жить дальше?!

Rauka

Вот скажите честно. .
если, ну гипотетически, сейчас вам тут больше 50% порекомендуют развестись. . Вы тут же примите позицию большинства и побежите разводиться?...

Маруся Иванова

Чего подсказывать то, муж то Ваш, и Вам жить.

Александр Карлин

раз вопросом задаешься - на развод все равно не подашь.
так и будешь до старости лет его с б*док ждать у окна.

Мануш Даллакян

напел кто? или сама видела?

Наталия Старковская

ну сперва узнать, почему муж изменяет. а потом уже...

Анна Колосова

Если изменяет в открытую-лучше уйдти. А если втихушку, значит боится вас потерять и не стоит сразу уходить.

Lex Dark

это только вам решать, терпеть, если есть ради чего или нет. Да и разобраться или он не нагулялся, или причина в вас.

Вл
Владимир

Как мужчина скажу примерно так ему что то дома не хватает это факт для начала разберитесь что не так, а потом....

Дмитрий Захаров

если изменяет значит ему скучно с тобой, чего то не хватает!

Азиза Бахронова

Тоже изменяй.

Юлия Фалеева

смотря зачем он вам нужен. если как кошелек - то не обращайте внимания. а если хотите чувств - то думайте.

К2
Кирилл 222

90% мужей изменяют.... просто не все палятся. есть ещё идиоты которые сами признаются.. . вот этих пажалуй стоит бросить.... терпите ...такая ваша женская доля

Олеся Чунихина

делайте как сердце велит.... сколько людей столько и мнений а вам жить.... с ним или без него.... а для начала разберитесь а не паникуйте может и не изменяет во все, может вам это померещилось....

Кирилл Гордеев

По своим чувствам определите, и по отношению друг к другу, как вам можно советовать в таких серьезных вещах.?

Галина Вайнярв

жить дальше у него это пройдет годам к 60ти

Светлана Лебедева

налево гуляет 95% мужиков не только потому что зов природы, бывает порыв, провокация со стороны женщины, попытка самотутвердиться (я еще огого) , любопытство (заигрался) ,за компанию (ну что ж я не мужик) и еще много чего... оставшиеся 5% либо правильные до оскомы (читай скучные зануды) либо просто никому не нужны. Как понимаешь геи в этой процентовке не учтены.... На котором по счету замужестве это осмыслить и принять дело твое.... есть старая поговорка- Не сотрется.

Оксана Салистая

Есть мужья, которые изменяют и в 60. Главный вопрос как вы к этому относитесь. Иногда можно игла за закрыть.

Петрович .

я бы сбежала))) ну, а так решать Вам, хотите терпите, хотите пошлите..

Оля Терентьева

Это тебе лучше знать, сможешь с этим жить- то оставайся, если нет, то уходи.