Azamat Amanturov

..а Вы Девушка ..изменяла Мужу ? ))... интересное )..кто не будь напишет Правду ? )))....

..или напишут только такое что бы выглядеть Правильною в Глазах ? .

..и могу предвидеть Ваши Ответы ))..-за чем это Вам ? .какая Вам разница ? ))..

..такое для "Кучки Дерьма " -- Измена и "дать" ...для меня такое Разное ...

Николай Зуборев

Как-то не сложилось... Хотя желание такое однажды появлялось, давно очень.

На
Наталья

Однажды напилась и дала нашему дворнику.. . Этого вы ждали?

Наталья Наталья

Женщины не изменяют, если любят и удовлетворены отношениями.
Измены происходят либо когда нет сильных чувств, либо когда есть обида и/или неудовлетворенность в постели.

Это не пустые слова, а факт. Самки устроены иначе, чем самцы. Моногамия у них в природе.

Галина Кочуева

говорю чистую правду не изменяла и не собираюсь этого делать! Это предательство! выглядеть правильной в глазах кого то мне это не важно.... потому что у каждого есть своя голова, своя жизнь.... я лучше умру чем изменю! Измена противно!

Александр Живых

изменяла, святой отец, и изменяю.... с Ответами))

Анна Семенчук

Я правильная в любом случае, разнообразия в свою жизнь будучи замужем вносила! и не один раз! просто у моего мужа как собственно и у любого и каждого самооценка завышена, он мне как-то давно сказал "я хотел бы чтобы ты попробовала с другими мужчинами и чтобы убедилась что я лучший! " Такой наивный . конечно попробовала . .он далеко не лучший. Зря он мне так сказал.

Виталий Бондаренко

хотела бы да кандидатуры нет

Kristina Archvadze

изменяла первому мужу - то правда.. .
второму не изменяю- правда, правда! )))

Анютка Крошка

Увы! Мне было любопытно, а как оно с другим, если он - совсем-совсем не похож на моего мужа. Относилась всегда к этой "проблеме" ровно - есть любовь, есть физиология, а жизнь коротка.
Правда, после смерти моего мужа, я стала очень хорошей женой и даже перестала изменять.

An@stasiya Андреева

А ты што предлагашь грехи отпустить?

Виктория Ситникова

первому изменила, уже перед разводом, это была моя месть - хорошие ветвистые рога)))))

Hiкмат Тurовоv

мне мой сказал-найди любовника.. ты придумала неправильную жизнь, так не бывает.... обидно было... рога спиливал через день.. потом я пришла в себя и ушла от него.... и я ему сказала, что, оказывается, есть и лучше, чем он.... мда... тяжело ему было пережЕваать эту правду... ну.. за что боролся....

Наталия Шамрова

Никто тебе правду не напишет)) )
Не изменяла я мужу, нет в этом необходимости)))