Юл
Юлия

Приснился сон. Иду по улице я и муж моей сестры (мы сейчас вместе отдыхаем) . На встречу нам идет труп турчинского и...

...проходит мимо нас. Я вслух крикнул : О, Трупчинский идет! А муж сестры мне говорит : Зря ты так, хороший был человек. Затем и я говорю: Да, хороший был человек. Сон заканчивается. Может ли такой сон иметь смысл или фантазия разыгралась? Спасибо

Светлана Толкунова

муж вашей сестры что-то значит для вас. Чтобы и вы для него значили столько же, не обязательно насмехаться над умершим.