Вера Панакшина

СОН! Сглаз во сне! Мне приснилось что я иду по улице и в стороне идет какая-то бабка... (внутри)

Мне приснилось что я иду по улице и в стороне идет какая-то бабка прям пожирает меня взглядом (злые у нее глаза были и нос горбатый) ну и она что-то шепчет в мой адрес и делает странные движения пальцами, а потом брызнула на меня водой (капельками)! Я испугалась... .
К чему этот сон?

Константин Ключкин

К неприятностям. Но это не сон к неприятностям, а предупреждение что можете нарваться, если не будете соблюдать осторожность. Но можно смягчить сон, расскажите сон текущей воде. А потом пересмотрите сон, представьте себе что бабка во сне прошла мимо, не заметив вас вообще .