Александр Зубряков

Сегодня приснился старший брат, приснилось то что я иду по улице и вижу что он (брат) идет, кричу Жень, он ко мне

подбегает и хватает меня за ногу, и я кричу отпусти, и тут же просыпаюсь, что делать

Сегодня приснился старший брат, приснилось то что я иду по улице и вижу что он (брат) идет, кричу Жень, он ко мне подбегает и хватает меня за ногу, и я кричу отпусти, и тут же просыпаюсь, что делать?

да, еще мне приснилось как на меня собаки напали, но я как то отбился от них, и долго мне так опасаться?

Виталий Ламинский

осторожно на улице....

Дмитрий

опасайтесь собак даже своих

Татьяна

собаки - это ваши друзья, которые либо предадут (подставят) вас, либо сделают то, чего от них вы не ожидали! А что из этого выйдет - судите по своим ощущениям во сне! Если вас напугало их нападение. , то будьте осторожны!