Любашка Кислякова

Мне приснился мой старший брат с которым я не общаюсь в реальности

Во сне я уговаривала своего брата помириться, но он наотрез отказывался. Мне очень обидно было во сне. Мы уже года 3 не общаемся в реальности. К чему может быть данный сон?

Dj
Djoly

Если вам приснился ваш брат — ждите известий издалека, либо же известия от самого брата либо кого-то из близких родственников.

Сон, в котором вы видите брата и беседуете с ним — предвещает, что и у вас, и у него все будет благополучно, а причин беспокоиться о нем нет.

Молодой незамужней девушке сон о её брате может означать предложение, которое ей вскоре сделает возлюбленный.

Уговаривать брата помириться--огорчится по какому-то поводу.
НО это всего лишь сон, не стоит заострять внимание на нем, может быть вы наяву, хотите увидеть брата.