Наталия Давиденко

Приснилось что друг первый написал и мы общались, в реальности он в обиде на меня, не общаемся

а даже когда и НЕ были в ссоре то он первый редко писал. И вот так периодами снится что он первый пишет К чему?

Мария Баинова

"Не врывайся туда.. где не ждут.. Не стучи, даже если закрыто.. Настоящие, сами придут.. Про фальшивых должно быть забыто.. Не кричи-кому надо поймет.. Даже шёпот для них будет криком.. Кому дорог, тот время найдет.. Остальные на фоне безликом.. Не просись ты, куда не зовут.. И будь искренен с теми, кто рядом.. НАСТОЯЩИЕ не подведут.. А других нам и вовсе не надо.! "