Лена Шаймардянова

Приснилась девушка в которую я влюбился с первого взгляда в реальности!!!

Вообщем первый раз во сне сижу я, и она подходит ко мне сзади и закрывает глаза руками... Смеётся перед подругами говорит типа я люблю его и какую-то кличку называет (не помню её)К чему этот сон, просто интересно, что он означает? Снилась она три раза за месяц

Ольга Сергеичева - Сах

Значение сна девушка сонник. видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная - это означает, что в Вашей семье появится больной. Если мужчина видит себя во сне девушкой - это дурной знак для его умственного здоровья. Но такой сон предвещает одаренному молодому человеку карьеру театрального актера. Если приснилась девушка.

хорошенькую - большие расходы
целовать - радостная неожиданность
молоденькую - увлечение
плачущую - тебе изменят
танцующую - счастье в любви
сельскую - будешь иметь здоровых детей.

Девушку - Хорошенькую - большие расходы; целовать - радостная неожиданность; молоденькую - увлечение; плачущую - тебе изменят; танцующую - счастье в любви; сельскую - будешь иметь здоровых детей.

Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей, а некрасивая или больная - это к неприятностям и горестям в семье.
Сон, в котором мужчина видит себя девушкой, может символизировать затемнение рассудка.
Видеть во сне девственницу - к удаче в делах.
Если молодой женщине приснится, что она девственница, то, возможно, она будет сожалеть о своем прошлом.
Если же наоборот юной особе приснится, что она потеряла девственность, то наяву существует реальная угроза ее репутации.
Если мужчине приснится любовная связь с девственницей, то этот сон предупреждает его о том, что ему грозит неудача в делах, а его действия станут предметом осуждения окружающих.

к лучшему.

хорошенькая - большие расходы - целовать - радостная неожиданность - молоденькая - увлечение - плачущая - Вам изменят - танцующая - счастье в любви - сельская - будете иметь здоровых детей - молодая, красивая - радость, успех в любви - некрасивая - неприятность, обман, измена в любви

обман в купле или продаже

девочку увидеть во сне - радость, для состоящих в браке - хлопоты. "как женщине присниться девушка, то женщина овдовеет".

если кто увидит во сне девушку, то достигнет наслаждений и утех, а увидит во сне подростка - к хорошему состоянию дел вообще, к изобилию благ земных и почетному положению. Если же увидит красивую молодую женщину, то получит богатство и достигнет наслаждений и радости.

В зависимости от дня лунного календаря сбываются плохие или радостные сны, черно-белые или цветные, сбываются через несколько дней или прямо сейчас.