Zarina Kobulova

Жене приснились три букета цветов, подаренные старшей дочери

Моей жене приснолось, что нашей старшей дочери незнакомец подарил три роскошных букета цветов (астры, хризантемы и ещё чтото) Она интересуется, что бы это могло значить

Юл
Юлия

Если молодая особа получает во сне букет самых разных цветов - это предсказывает, что у нее будет много поклонников.

Анастасия Гусейнова

кто то влюблен в неё, но она его отвергает