Кошк@ Рёв@

Букет подаренных кактусов.. . как расценивать?)

Eлена Сорокина

Кто-то УМУДРИЛСЯ вам их подарить? Ведь это же редчайший вид кактусов! "Букетиголок", назывется. Повезло вам

Катерина Мосягина

Нужно выпить текилы.

Андрей Дзюба

как букет... кактусов)))

Ел
Елышева

Компенсация.... не иначе....

Constantine Kudryavtsev

Poprobuite na vkus..)à

Анна Комарова

давно вынес кактус за лес, теперь где-то за лесом - кактус растёт

Марьяна Ова

как букет подаренных кактусов

Евгения Семенова

как цветы а знаете как они цветут красиво

Александр Мерзляков

Смотря от кого. Если от друзей, то нормально, если от любимого человека, то стоит задуматься...

Анна Фирюлина

Каков диаметр букета????

Екатерина Сайганова

Я бы наверное был не в восторге ..))

Кр
Кристина

не знаю. завяли у меня все, сдохли. сам разводил. потом надоело. Глупости всё это. Чем закрученнее, тем не искренне.

Ольга Филиппова

как намёк на то, что даже их можно довести до цветения)))

Ал
Альбина

А как хотите, так и расценивайте.. . -Никакие другие цветы -у меня всё-равно не цветут...