Олег *

Сколько стоИт у вас подаренный кем-то букет? (по времени спрашиваю)

Это я в кабинете директрисы сижу.. . и смотрю на пожухлые астры в желтой воде....

Полина Олина

Максимум 3 дня. .
И что интересно, в букете разные растения и сохнут по разному...

Павел Бодров

смотря какие цветы, самое долгое это хризантемы, они стоят обычно около месяца и не вянут.

Елена Москвина

Зависит от цветов - гвоздики стоят долго, я им регулярно подрезаю черенки и меняю водичку, и они мне оевечают взаимностью - иногда стоят до месяца и дольше...

Сергей Андриенко

В зависимости от цветов, иногда долго недели три, а иногда на следующий день подвянут

Чынгыз Маматов

Они дОроги ей как память.

Ma
Marina

Розы свежие и от души до 2 недель, альстромерия - до 25 дней. Остальные от 3 до 10 суток