Алексей Абакумов

сколько стоит роза? и как лучше брать букет или просто количеством (в минске) ? и где находится, улица/проспект?

Абабакир Самадходжаев

Если надо дешевле, берите в оптовой фирме пачкой или поштучно, а не в виде готового букета. Всё просто: набираете в поисковике: "цветы опт минск". И выбираете, что нужно (адреса, телефоны указаны).