Андрей Вересковский

Стоит ли завязывать чем-нибудь розы сверху, если на улице холодно?

Роман Ибрагимов

Два-три-пять слоёв газеты + полиэтиленовый пакет. И в тепле разворачивать постепенно. Можно ещё после этого в холодную воду положить (не поставить, а целиком положить - в ванну).

Виталий Чириков

вы имеете ввиду кустовые в палисаднике или срезанные розы? у меня на улице растут и сейчас вернулись ночные заморозки, а розы уже успели пустить листочки. пришлось на них одевать бумажные мешки.. . днем туда заглянула - красавцы стоят, выдержали! )))