Марина Сергеева

Стоит ли травмировать психику мужа, подаренным мне букетом из 125 роз.

Вчера встретилась с другом детства, и он подарил мне наишикарнейший букет роз. Побоялась нести домой, сожрет ревностью. Ночь цветы пролежали в машине, утром поехала на работу и шокировала сотрудников букетом. Вот думаю, может все таки принести его домой, пусть поревнует, или лучше не стоит.

Имя

А где этот друг раньше был? )))

Татьяна Елисеева

лучше не надо...

Артем :)

Жалко цветочки.. . Забери домой))

Роман Громов

не стоит...

Александра Леонтьева

не надо, предсказать реакцию мужа всегда сложно, может заподозрить в измене или потом месяцами давить из-за этого!!

Кирилл

Подавай на развод, зачем из-за цветов, как дешевая блядь, мужу изменять?

Александр

не говорить лучше. ничего хорошего не выйдет. пусть лучше на работе завидуют)))