Юлия Зверева

куда вести девушку, если не уверен что она не занималась нискем сексом за последние пару месяцев? кроме меня

не уверен что девушка осталась мне верна за последние несколько месяц. понятно что нужно идти к гинекологу, но на что записываться именно? вот в чем загвоздка

Le
Lena

Датчик в п*зду встрой

Павел Кондратьев

К психиатру запишись лучше- он тебе быстро мозги промоет

Юлия Балашова

На расстрел :)))

Сергей Данченко

а зачем её к гинекологу водить? ? лучше в ресторан!! ! Может что и обломится потом...

Степан Палик

веди к кузнецу он ей железные трусы скуют на замке

Алексей Годовасенко

другую найди, что их мало чтоли блядей

Наталья Гришукова

одень на нее пояс верности и можешь быть спокоен

Мария

Главное-доверие, и где оно у вас? Кхм

Мария Объедкова

никуда, уже там сразу надо, а если баба регулярно этим занимается, даже каждый месяц там тупо скажут, секс у нее постоянный, это вижно у тех кто пол года не занимался там скажут это, и то не факт что она себе резиновый не сует!!!

Marie Iskra

Вот меня всегда пугали мыслы, а что если у девки что-нибудь встроено туда, что останешься без хуя при соитии? Можно электрошокер встроить в мандень, который будет вырубаться с помощью метки РФИД.

Мария К

ты определись что тебе надо! заняться с ней сексом или счётчик входящих?