Shem Самойлов

Какие у вас смешные случаи были на работе??))

Ульяна

Ты на практике была в Гей клубе?

Дикий

!Первая брачная ночь" вышла?...)

Ал
Александра

давно кода работал к ебучем елисе. грузчики мы были пяные и отважные) началник АХО помогал помогал затащить штабелером хуев падон макарон на фуру. кто бля знал што мы жрать их будем дома;)) ) нихуя смешного потом небыло

Оля

Аха. типа- мы ничего не знаем, пишем всякую херню.

Алина

Взял на работу паренька с занятной умственной болезнью, и не заметил, на некоторое время он успел людей- повеселить пока все раскрылось...