Ульяна Громова

Навеяло про поцелуи в губы_+

Вот пишут что цУловать никого вообще нельзя в губы... тем более дитЁ,а то там герпес передастся, кариес и тд)
А мужиков тоже не целовать тогда?))

K@
K@tenok

Ага, в губы нельзя, а в другие места можно))))))))

Дарья Лапшинова

люблю целоваться. Это, кстати, иммунитет повышает)

Урмат Исаков

В рот негигиенично. Лучше в другие места)

Марина Шкляева

не целуйте! это же не обязательный ритуал...

Maruf Mms

у меня есть герпес, точнее вылазит переодическ, и у мужа- сына стараюсь в губы не целовать, и стараюсь его посуду не брать, у нас набор с каёмочками разных цветов, условно я ему сказала какая его тарелочка и чашка, он из них и кушает... а я вообще брезгливая... я не сыном брезгую ни в коем случае, а чужими очень брезгую людьми, даже не люблю когда на работе мою. "мышь " кто нить лапает... у одно то бородавки, то какие то ещё наросты, но я сама по себе брезгливая, поэтому может не все такие как я. С мужем целуемся, но он то мне роднуличка... и наши микробы за много лет подружились. а вот чужого никогда не поцелую в губы, стока грязи у него на зубах на языке-не родной грязи- а чужой

Ал
Алексей

я малую свою редко в губы целую.. обычно в щеку.
с мужем по настоящему давно не целовалась... прошла романтика.. прошла любовь.. завяли помидоры.. эххх

Липницкая Светлана

можно и в губы и в другие места_)) главное чтоб он был проверенным)

J*
Julia ******

я и ребенка целую.

Маруся

а еще хеликобактер, от которой язва бывает ))) нельзя целоваться, фу фу .

Олег Завгороднев

а я люблю мужа целовать, и племянника своего целую в губы, и не вижу ничего здесь плохого... .
не люблю целовать посторонних в принципе людей при встрече. и не искренние поцелуйчики не люблю. А искреннее очень даже.

Светлана Волобуева

у меня герпес раз в год может соскочить на губе
за столько лет ни мужу ни сыну не передалось 🙂

Илона G

ой. герпес-*уерпес... у моего при простуде вылазит переодически, у меня никогда. хотя целуемся хер знает сколько. если в организме нет предрасположенности к герпесу, то он никогда не выскочит, хоть каждый день чей-то герпес облизывай

Данила Лесовников

Боитесь - так не целуйтесь. Вы метахондрик походу. Больше слушайте больных людей! Если на губах герпес его сразу видно.

L Listiniya

Если любишь человека и в данное время нет герпеса- это же удовольствие целоваться с любимым.