Прочее о здоровье и красоте

Проблема с губами. Помогите пожалуйста!!!

Недели 2-3 назад на с эффектом увеличения губ, после чего на следующий день они у меня растрескались и высохли сильно. Стоила чуть-чуть дунуть ветру, как у меня вышла малерия на всей поверхности губ!! ! Потом я эту простуду вылечила, но губы по прежнему сильно сохнут, трескаются, кожа отслаивается и губы опухают. Что мне делать? Как вылечить? Подскажите пожалуйста

Мои доченьки пользуются... ОБЛЕПИХОВОЙ....

Гигиеническая помада с ароматом облепихи – эффективное профилактическое средство по уходу за кожей Ваших губ.
Предназначена для ежедневного мягкого ухода для детей и взрослых в течение всего года.

• Масло облепихи прекрасно питает и смягчает кожу губ, способствует заживлению ранок.
• Масло какао обладает увлажняющим и смягчающим действием.
• Комплекс растительных масел и смягчающих добавок оказывает регенерирующее действие, питает кожу губ и предотвращает появление сухости и шелушение.
Способ применения:
Равномерно наносить на губы по мере необходимости.

Ирина Макарова
Лучший ответ
герпес лечите.. а малярия в Африке..
Вообще от герпеса не так и просто избавится, как вам кажется. Герпес конечно живет практически у каждого человека в организме, но до поры до времени, при определенных обстоятельствах герпес расцветает и начинает периодически беспокоить. Вот что бы избежать этих частых рецидивов и неприятностей, надо что бы и лечение было соответствующие, зачастую врачи назначают противовирусные препараты в таблетках, препараты для наружного применения, я применяла гель Виферон, витамины (для поддержания и укрепления иммунитета) После такого лечения обычно герпес перестает беспокоить. Что же касается состояния кожи, то при неправильном лечении, может отмечаться сухость и другие сопутствующие состояния. Потому что некоторые сам герпес прижигают спиртом или зеленкой, а это уже для кожи губительно. Вы конечно обратитесь к дерматологу, пусть оценит состояние кожи и если будет нужно назначит соответствующее лечение.
Аевит (капсулы) с витамином а и е. Стоят копейки. После герпеса такое бывает.

Не покупайте всякую хрень тем более для лица без консультации у дерматолога (это бесплатный врач, только дойдите и не надо будет "малереи на всё лицо" больше лечить днями.
Оксана Кобзева
гигиеническая помада
мазь "радевит" (в аптеке), увлажняющие гигиенические помады