Прочее о здоровье и красоте

Помогите пожалуйста! Проблема в сексе

С парнем всетречаюсь уже год. Раньше у нас все было замечательно. Но сейчас я заметила что он меня не хочет. Естествено я спросила у него в чем проблема. Он говорит что сам не знает что с ним, не хочет и все, и дело оказивается не во мне, он никого не хочит, даже порно смотрел и ничего. Я думаю может причина в том что недавно он перенес большой стрес (потеря денег) . А может ему нужно менять партнера? Помогите пожалуйста, посоветуйте что-нибуть. Если нужно больше информации напишите, я отвечу.
Естественно это стресс! Подожди немного, всё наладится, главное - не акцентируй на этом внимания, а то он будет не дай Бог считать себя неполноценным.. .
И ещё 1 совет - со временем партнёры надоедают друг другу, и это естественно - поэтому попробуйте что-нибудь новенькое: новые позы, смазки, игрушки, купи эротичное бельё, создай романтику свечи там разные, массажик сделай - и всё пойдёт как по маслу! Главное - не бойся экспериментов, возьми инициативу в свои руки! )))
ну на худой конец есть таблетки Виагра типа там импаза - если очень хочется а он не может - всыпь ему в чай )) или в секс-шопах продаются капельки - и вперёд! он про свой стресс забудет и жизнь у вас наладится! Удачи, крошка!! ! )))
Екатерина Оленич
Лучший ответ
Значит так! Ласкайся к нему, говори что тебе очень нравится с ним ласкаться, обниматься, целоваться без секса. Пройдёт время и такие отношения перейдут в полноценный, здоровый секс, а парень будет от тебя в восторге! :)
D Aria
Да, из-за сильного стесса такое может быть вполне. Я думаю, что все у вас наладиться, когда с деньгами и вообще в жизни все успокоиться.
Нервное . Со временем пройдет не волнуйся и не кипишуй.
Olesea Mazaruic
Главное поодерживать партнера и не навязыватся, просто встречайтесь но пока без половых отношений, такое бывает но проходит, ему просто надо сейчас знать что Вы его любите и без секса, Потом все пройдет и он очень будет ценить это, что вы его поддержали, не навязывались . Удачи! Партнера ему менять не надо, просто подождите, он скоро сам захочет.
Nilufar Uzbechka
Оленька, прочитай книгу Владимира Шахиджаняна 1001 вопрос про Это!
Все пройдет, все будет хорошо! удачи!
Это стресс, дело вовсе не в Вас! Подождите, и не дергайте его этой проблемой. "Отпустите" проблему, найдите на время другой способ выхода эмоций, все со временем наладиться. Будьте с ним рядом, докажите ему, что его проблемы - это Ваши проблемы! Удачи Вам!
Есть много женских уловок.
Татьяна Тхуж Например
Деньги для мужика - это святое... вот он потерял их, потерял и ..сама понемаешь что, решиться проблема с деньгами и всё будет ОК
Я думаю, что он УЖЕ поменял партнёра! (партнёршу)
Это может из-за стресса, тогда это пройдёт - его только нужно поддержать. А если что-то другое (более грустное) - смотри по вашим отношениям. Или даже его отношению к тебе
никто не осмелиться сказать точно в чем проблема, надо разговаривать с вами вместе, но может действительно у него стрес, а второй вариант очень плохой, просто он желает другую девушку.. . извините если обидел
понаблюдай. если никого нет, значит нервное. но если все так же будет, надо будет поменять. такая не совместимость хуже остальных
Оля, а Вы себя на его место поставте. Если бы у вас был стресс, хотелось бы Вам секса???? Дайте человеку остыть и все наладится! )))))
Срорее всего у него депресивное состояние. Поменялись приоритеты в жизни, секс ушёл на другой план. Могу предположить что к потере денег была причастна женщина
Советую заняться этим в необычных для вас условиях, чтобы был определенный экстрим. Мужчин это часто заводит, даже в таких ситуациях как у тебя. Удачи.
Olga Voloshina