Прочее о здоровье и красоте

Помогите решить проблему подруге

Моя подруга задолбала проблемами с её в нешностью,всё время просит помось,а я не знаю,что ответить.Вот её куча проблем:Проблемы которые я хочу решить:1) Полнота из-за которой она не может носить вещи в обтяжку или что либо с заниженной талией.2) Жирные волосы.3) Чёрные точки.4) Шрамы на руках, ногах и на лице которые появились не известно почему. (не большие, тёмного цвета чем то похожие на синяки, но намного хуже.5) Жирная кожа, которая при этом очень шелушится.6) Выбор нового стиля.7) Изменение характера. (Из зануды, как считают её в классе, в звезду)Помоги! Я прошу вас,а то она меня добьёт.И просьба, пишите номер проблемы на который отвечаете!
1) спорт+ диета
2) шампуньки для жирных волос. масочки всякие, благоих счас в магазинах пруд пруди
3) скрабы и маски не помогут, пусть к косметологу идет
4) шрамы у того же косметолога убираются
5) косметолог forever, а вообще, косметики для жирной кожи оч много.
6) полистайте журнал типа космо или гламур что ле. .
7) это к психологу
и вообще, почему ты должна решать ЕЕ проблемы?! ? оттого что она ноет и ничего не делает они сами никогда не решаться! ! это в первую очередь ее траблы, вот пусть думает головой сначала
Таня Я
Лучший ответ
Да уж.. . корявка ты редкостная.. .
1. Не жрать + спорт
2.
3.Лосьоны проив черных точек, например от Джонсон и джонсон. А вообще - к косметологу.
4. Это дефект кожи, который убирается в косметических салонах (больно, но терпеть можно) .
Удачи тебе. Похорошеешь внешне - и веселее жить будет.
Если у нее лишний вес - то пусть и не носит обтягивающие, а тем более низкую талию, которая уже давно не модна!
В остальном - чаще мыться и следить за собой. Такой возраст, сальные железы работают во всю из за гормональной перестройки. И уверенность появится. Но это со временем и с опытом.
Malinka Xx
Ofiget' !!!soglasna s Анатолий Павлов !!!
Гульсара Gulsara
1-7
На рудники! В Сибирь! Лет на пять.
*@bеby@* =)