Прочее о здоровье и красоте
Помогите помириться с подругой!
сегодня я поссорилась с подругой из-за ерунды!и по случайности выдала ее главный секрет!Что делать?
Доверие - это серьезно. Как бы люди не ссорились, нельзя секреты и тайны которыми с тобой делились выдавать. Проси прощение у подруги, но я бы не простила
Молодец! ТАК всегда и поступай, и будешь всегда без подруг!
Купи шампанского, коробку конфет и приди к ней со словами: Я хочу помириться с тобой...
*я не шкаф и не музей, чтоб хранить секреты от друзей*
Это разве из-за ерунды? Это уже предательство и мириться надо тебе, хотя для начала надо осознать полностью свою ошибку. Потерять доверие легче, чем заслужить.
ооооо! нехорошо. доверие потеряли. я таких не уважаю
Боюсь, что этим Вы человека навсегда отпугнули, по крайней мере доверительные отношения будет трудно восстановить именно из-за секрета. Плохо Вы сделали, ОЧЕНЬ! Идите и просите прошения - не хочет говорить, дайте человеку это "переварить", обдумать! Может и простит!
попроси прощения, скажи, что больше так не будешь. и больше так не делай!) ) и всё будет хорошо!)))
Извинись
Значит главный секрет подруги - это ерунда? неправильно мыслишь. .
А вообще, извинись, не поможет - еще извинись. со временем когда ее обида утихнет вы помиритесь
А вообще, извинись, не поможет - еще извинись. со временем когда ее обида утихнет вы помиритесь
просить прощения обязательно, иди к ней, и скажи что будешь сидеть возле двери пока она не откроет, а потом скажи что ты была дурой и любишь ее больше всех на свете..)))
Похожие вопросы
- Помогите решить проблему подруге
- ПОМОГИТЕ!!! Народ моей подруге 17 лет и она ростом 150см, скажите пожалуйста как ей можно стать выше ростом?
- На меня наорала подруга что я урод и всё обидное(мы помирись)после этого у меня возник комплекс я урод?
- Подруга скоро будет идти бить татуировку, но она не знает обозначение, помогите что может значить эта татуировка?
- Как быть в такой ситуации? Как помочь подруге смириться со смертью близкого человека и внушить ей, что он умер??
- Помогите плиз. Как можно утешить подругу. У неё полны депресняк. Нервы нервы и ещё раз нервы?
- я ростом 172 см а мои подруги по 164-165! смотрите внутри!помогите
- как вам моя подруга, она все время говорит что красивее меня!!
- У подруги модельная внешность
- проблема с подругой.