Прочее о здоровье и красоте
Помогите плиз. Как можно утешить подругу. У неё полны депресняк. Нервы нервы и ещё раз нервы?
Как можно утешить подругу. У неё полны депресняк. Нервы нервы и ещё раз нервы
Скажи, что жизнь это зебра, одна полоса черная, а другая белая, я так себя постоянно успокаиваю.
смотря, отчего,
если худела и обмен веществ нарушила - откормить,
если пренапряглась на работе - дать отдохнуть,
если ПМС, само пройдёт,
если от зависти, что у подруги бриллианты, а у неё нет - оставить- пусть умнеет...
если ПМС, само пройдёт,
а вы-скорая помощь???? тут нужен специалист, а вы можете только ей платочков накупить, чтоб нос ей вытирать или цветы подарить для поднятия настроения....
устройте ей сюрприз, вытащите куда-нибудь отдохнуть! лично для меня лучший антидепрессант- несколько часов покататься по лесу на лошади.. . все проблемы перестают существовать, ни о чем другом кроме лошади и самой прогулки думать невозможно, а потом всё, что раздражало и вызывало апатию забываю, ведь получила столько новых эмоций.... может быть это и вашей подруге поможет!!! !
или аттракционы какие-нибудь.. . новые эмоции, выброс адреналина.. . жизнь должна наладиться!! !
На этом сайте девушка задавала такой же вопрос. Привожу его и мой ответ на него.
В о п р о с . Как успокоить нервы? все раздражает.. .
О т в е т . Резкие перепады настроения - это следствие неопределённости в жизни человека. Он не знает путей своих на ближнее и дальнее время.
Простите, я не отношу это конкретно к Вам. Это мы - всё человечество такое.
Можно возразить, что никто не знает своих путей на завтра и далее. Но тут речь не о событиях, а о устойчивости духовного пути человека. Если человеку неизвестно: как и куду, и для чего мы идём в в этой жизни, то он не имеет постоянства в своей душе. Он не будет иметь опоры в себе.
Сейчас очень много в таком состоянии людей. Они ищут помощи во внешнем - у психолога, в таблетках. Таблетки помогут на время. Но мир останется прежним. И вновь заставит идти к психиатру, психологу, таблеткам.
А лучший психолог человеку - он сам. Узнайте всё главное о себе: для чего родились, для чего живём и куда уйдём. И никогда не будет резких перепадов настроения. Не нужен будет поводырь в этом мире.
Говорю не голословно, а из своего опыта.
Только ищите этих ответов там, где они находятся: в Евангелии, Церкви и монастырях.
Игра на вечер "помогает после тяжелого трудового рабочего дня". Для игры вам понадобится: человек (вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пипец, вы - ракета!
может чуток посмеется
Значит, что ты ее бесишь.. . Разлюбила.
Привет! своди куда нибудь ее, смени обстановку. Сейчас такое время - весна. Нужен свежий воздух, фрукты. А еще можно подарить ей абонемент в солярий (если она им пользыется) - там пусть и искусственное, но все же солнышко)) ) Будь внимательным и терпеливым и все пройдет )))
смотря что случилось, можно и советом помочь...
быть с ней рядом!!!
а что случилось то?
больше внимания
Ну Диана не на 100% конечно права, но вполне возможно.. . если только с тобой депресняк, то лучше потеряйся на время... там видно будет в чем проблема. . любит, не любит.... а если депрес постоянно, то отправь её в отдых.... можешь с ней даже съездить :)
Это кретические дни. Через пару дней всё пройдёт.
Вопервых надо дать ей чего нибудь сладкого с чаем (поднимется сахар в крови) а потом надо ей самой задать вопрос: от чего у нее такое состояние, в чем проблема, лучше написать на бумажке и потом попробовать дать ответы на эти вопросы. В большинстве случаев-помогает.
напиши мне причину ( или хотяб примерную) , я потом тебе напишу много способов