Прочее о здоровье и красоте

Защимило нерв под лопаткой,резко с дивана встал =( болит второй день,не повернуться не согнуться. Помогите плиз!

Нерв.... все от неровов.. если чувствуешь боль где-то, то это нерв!
Возьми - купи, (не за рекламму) на пример мазь - "Тигровый глаз", и втирай её каждый час в место болевого ощущения.... Ну что ещо. , согревать.... (скорей весго ты просквозил своё плечо или чо том у тебя... ) согревай мазью и лежы, смотря любимый энимал планет и не скучай) ) всё пройдёт!
Будь здоров брат!
Айкерим ***м***
Лучший ответ
Купите пластырь ОЛФЕН, он стоит тех денег! Отрежьте кусок нужного размера и попросите кого-то прилепить под лопаткой. Его можно носить до 3-х суток. Пройдет боль очень быстро. Я только так и спасаюсь.

Да, кстати, упражнения пока что противопоказаны - станет только хуже.
Надо прогреть это место душем (внаклонку постоять) . Затем вытереться и намазать спину чем-нибудь разогревающим. Меновазин подойдет, вьетнамская мазь со звездочкой. Можно просто изрисовать спину решеткой из йода. Сразу укутаться и полежать. Хорошо делать на ночь.
Наклейте на место боли перцовый пластырь, но только если Вы уверены, что это защемление нерва
Не делай ничего, никакие упражнения, а то ещё хуже себе сделаешь. Дней за 5 пройдёт. Чтобы менее больно было фастум гелем растирай.
Наталья Баева
Вам помогут согревающие мази! и теплый платок, мне лично очень помогло.)
Maggie Yukimura
Не. . упражнения не помогут, мазать согревающей мазью, я обычно диклофенаком мажу .
Нужно к врачу показаться, насколько сильное защемление