Прочее о здоровье и красоте
Сильно болит голова уже второй день...Что делать,чтобы боль прекратилась?
По такой жаре было бы странно если бы она не болела. Головную боль терпеть нельзя, поэтому выпей обезболивающее. По-моему мнению лучше всего и быстрее помогает немесил или найс. Но это индивидуально, если тебе лучше помогает что-то другое, то пользуйся тем что тебе подходит. Но сильно долго обезболивающими не балуйся. Если головные боли продолжаться сходи к неврологу, он тебе точно скажет что делать.
папаверин- таблетку (обезболивающее и сосудорасширяющее) и таблетку кофеина бензоната натрия (при условии, что давление в норме. и подыши свежим воздухом..
покушать
померить необходимо давление т. к. причиной головной боли может быть и высокое, а так же и низкое давление.
уже полторы недели левая часть головы болит лекарства никакие не помагают
это от жары и не хватки кислорода. попробуйте какие-нибудь спазмолетики.
Сначала хорошо бы давление померять, а потом уж лекарства пить
Отдых и только отдых :)
И поменьше на солнышке старайтесь быть, не перегревайтесь, может из-за этого и болит
Анастасия Мителева
Что-то давно я этого солнышка не видела.. День за днем идут дожди...
и у меня уже несколько дней болит, духота и спертость воздуха.
Только не пей нурофены всякие одно лечат-другое колечат!
Самое провереное и более безопасное средство цитрамон и все
Сделай массаж головы, выпей пенталгин, подыши свежим воздухом, умойся прохладной водой. Померь давление, если из-за давления голова болит-съешь лимон, я слышала, что таблетки от головной боли при давлении пить нельзя.
займись сексом! реально головная боль проходит!)
Попробуй выпить Нурофен. Если не поможет иди к врачу